Arvustused raamatule «Всегда говори «Всегда» – 4», 7 ülevaadet

Такое ощущение что Устинова вообще к этой книге не имеет отношения. Надуманные события, абсолютно нереальное и нелепое разрешение этих событий. Ну просто обидно за Устинову. Не надо ей навязывать этого бездарного соавтора. Читать эту книгу не советую.

Я очень люблю книги этого автора. Но мое мнение сложилось не очень положительное о книгах, которые Устинова написала в соавторстве со Степновой. Наверное потому, что оригинальные книги без соавторства были добрее, человечнее. Но все равно прочла с удовольствием.

Искусственные события, искусственные страсти, искусственные чувства.. такое впечатление, что писала девочка- пятиклассница.. Достаточно выделить момент с пьющей Надеждой.. Пила-пила баба с горя, ни много ни мало – полтора года, да по две бутылки виски, а то и больше в день, пока деньги были. Как кончились перешла на дешевое пойло.. А потом сразу – как вышла на работу! А лицо у неё, после долгосрочного запоя, прямо таки прекрасное и одухотворенное.. и все в неё влюбились.. Поневоле вспоминаешь классиков отечественного кинематографа: впечатление, что автор не пишет, а бредит.. Подобное соавторство явно компрометирует Татьяну Устинову, как писателя.. К прочтению не рекомендую..

После первой части все последующие кажутся слабее и менее интересными. В этом плане мало отличается эта книга.

Тем не менее рекомендую ее к прочтению. Хороший слог, красивый язык, легко воспринимаемые образы.

Все четыре части прочитала на одном дыхании, почти не отрываясь. Впечатления самые приятные. Очень жаль расставаться с героями романа. Очень бы хотелось прочитать продолжение.

Спасибо авторам за такие замечательные книги.

Рекомендую к прочтению, тем, кому нравятся лёгкие добрые «сказки про жизнь».

Прелесть, и .смеялась и плакала. Эпопея Надежды всколыхнула во мне мои такие же грустные и светлые воспоминания и не проходящую боль в сердце.

о серии «Всегда говори «Всегда»

Ну, что сказать-то… Сериал и есть сериал. Первые книги всегда интересней, а потом героев заставляют попадать в ситуации все более нереальные. А читать- все равно интересно! И с героинями романов расставаться не хочется. Еще хочу сказать о соавторе Устиновой – Ольге Степновой. Она-мой кумир! Её книги – блеск юмора и невероятных приключений, особенно «Беда по вызову» и её продолжения. Советую почитать и завидую тем, кто впервые познакомится с «Бедой», я эти киги уже не по одному разу перечитала.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
31 detsember 2012
Kirjutamise kuupäev:
2012
Objętość:
310 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-699-59305-7
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,2 на основе 232 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 3,6 на основе 345 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,3 на основе 219 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,3 на основе 312 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 31 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 147 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 3,9 на основе 310 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 203 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 180 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,2 на основе 66 оценок
Audio
Средний рейтинг 4 на основе 1 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 2 оценок
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 3,7 на основе 16 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,3 на основе 133 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 90 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,1 на основе 11 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 3,9 на основе 23 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 5 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,2 на основе 35 оценок