Основной контент книги Звезда экрана

Maht 230 lehekülge

2025 aasta

16+

Звезда экрана

Tekst, helivorming on saadaval
sünkroniseeritud heliga
4,3
125 hinnangut
livelib16
3,8
20 hinnangut
€4,02

Raamatust

Случайно узнав, что дети-киноартисты зарабатывают даже больше взрослых, Натка загорается желанием сделать свою пятилетнюю дочку Настю звездой.

Самым коротким, надежным и – главное – финансово доступным путем к этой цели выглядит обучение в киношколе для талантливых детей, которую открыл знаменитый продюсер Юлик Клипман. Тот, правда, еще не снял ни одного фильма, но все считают его гением и пророчат великое будущее. Сомнения есть только у судьи Елены Кузнецовой, сестры неугомонной Натки. Лена получила в производство дело – иск инвестора к Клипману, который взял миллионы на съемки, но так и не начал их…

В свет выходит новый остросюжетный роман звездного дуэта Татьяны Устиновой и Павла Астахова из цикла «Дела судебные» – «Звезда экрана». По традиции это увлекательный коктейль из жизненной драмы и нетривиальной истории жизни одной, казалось бы, обычной женщины. Тем приятнее будет новая встреча с любимыми писателями и их героинями – судьей Еленой Кузнецовой и ее сестрой Наткой, вечно попадающей в разные передряги.

Teised versioonid

1 raamat alates 4,24 €
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,2 на основе 125 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,1 на основе 305 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,2 на основе 443 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 549 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 754 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,2 на основе 852 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 641 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 3,6 на основе 929 оценок
Vaata kõiki ülevaateid

Все жду когда же появится что-то от Устиновой. Какой был замечательный слог и язык, когда писала УСТИНОВА. Хорошие сюжеты! А эти совместные с Астаховым книги скучны и больше напоминают введение в Уголовный и Административный кодексы.

Но хочу надеяться, что мне еще удастся прочитать что-нибудь новое именно от Устиновой.

Очень странное ощущение: прочла 31 страницу, будто Донцова писала, а не Устинова. Много сухого пересказа предыдущих книг этой серии, псевдосмешные куски и никакой душевности и лиричности.

Я обожаю Устинову, но здесь... не сердцем написано, и слегка примитивно, в общем подсушено:(

Книга просто ужасная. Тандем Устиноа-Астахов крайне неудачный или сама Устинова полностью исчерпалась.

Примитивный язык, многочисленные реверансы и поклоны в сторону безумных "новых веяний" власти, тавтология, картонные туповатые герои- вот тот "набор", который прячется под красочной цветистой аннотацией. Омерзительное чувство остается после прочтения, хочется руки помыть, которыми это печатное издание держал. А ведь когда-то Устинова писала добротные вещи. Читабельные. Но, очевидно, что это было в очень далеком прошлом.

Многие ругают серию "Дела судебные", а мне она нравится. Конечно, это не полноценная юридическая практика, но такой вот довольно любопытный ликбез в художественной обработке. На этот раз получила особое удовольствие, так как в романе затрагивается тема детского кино, а это мне всегда было интересно. Неугомонная Натка, узнав сколько зарабатывают дети-актеры, решила, что её приемная дочка Настя вполне себе может стать Звездой. А что? Девочка она красивая, бойкая, не лишенная артистизма и обаяния. Сказано — сделано. Вот и псевдоним уже придумала — Ася Константи. Красиво и звонко. Правда, никто не может запомнить его, все путаются (особенно сама Настя), но это ничего. Натка упорная. А у судьи Лены Кузнецовой новое дело, ведь во Вселенной все взаимосвязано — иск крупного бизнесмена к кинопродюсеру Юлию Клипману. Бизнесмен дал ему крупную сумму под съемки фильма. Деньги продюссер принял, а фильм снимать не торопится, хотя все сроки уже вышли. Очень интересно было читать. Хотя ситуация не бытовая, в жизни вряд ли пригодится, но любопытно!

Arvustus Livelibist.

Предполагала, конечно, что не будет столь интересно, как раньше, но что настолько ужасно...! Большую часть книги просто пролистала, читать нечего и не о чем. Ждала хоть какой-то завязки сюжета, но и этого не случилось. увы, полное разочарование и обидно за автора. Лучше ничего не писать, чем с каждой книгой убивать свою репутацию.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

районного суда ей была хорошо знакома. – А все остальные

являлась официально оформленным

он оскорбленно отказался), Гладышев

, чтобы она сама убедилась в том, какой он замечательный

Она не была влюблена в молодого

Raamat Татьяны Устиновой, Павла Астахова «Звезда экрана» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
18 juuli 2025
Kirjutamise kuupäev:
2025
Objętość:
230 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-04-223095-0
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat: