Основной контент книги Едим как в сказке: Рецепты на каждый день из любимых детских книг
Tekst

Maht 615 lehekülge

2021 aasta

0+

Едим как в сказке: Рецепты на каждый день из любимых детских книг

4,8
28 hinnangut
livelib16
4,6
13 hinnangut
€4,20

Raamatust

Что несла бабушке Красная Шапочка? Как пожарить тефтельки для Карлсона? Какой он загадочный пудинг, с которым знакомили Алису? «Едим как в сказке» – подарок для родителей, которые хотят подружить детей с едой. Здесь собраны самые вкусные рецепты из любимых сказок. С ними ребенок не только забудет слова «Не хочу, не буду!», но и поможет вам с готовкой.

Фуд-блогер и кондитер Татьяна Алексеева побывала в литературном мире, узнала все-все сказочные рецепты и написала кулинарную книгу, с помощью которой вы сможете приготовить любое необычное блюдо и устроить тематический праздник для детей с угощением от любимых героев.

Особенности

• Интересные и необычные факты из известных с детства сказок

• Подробные рецепты

• Яркие иллюстрации

Для кого

Для родителей, которые любят готовить и читать книжки вместе с детьми. Ведь так приятно устроить пикник в стиле мумми-троллей или подарить на день рождения торт как у Иа из «Винни-Пуха».

Vaata kõiki ülevaateid

Очень интересно. Но про колобок хочу добавить, вряд ли в сказке была пшеничная мука. У нас герои бедные старик и старуха. Вполне возможно что он был Ржаной

квинтэссенция уюта и исполнение детской мечты)

Кто из нас в детстве не мечтал о торте со взбитыми сливками, как у Карлсона, или не размышлял о том, насколько бабушкины оладушки похожи на те, что пек Снусмумрик? Теперь мы можем не просто вернуться в сказку, но и подарить её своим детям)

Увлекательная и яркая книга, все ингредиенты и граммовки точно прописаны. Есть изображения самих блюд и вступление от героев сказок.

Если вы хотите показать детям как можно готовить вместе с вами, то это книга ваша! Приготовить что-то вкусное и при этом отвлечься на любимую сказку, это здорово! Отличная идея и оформление. Нет живых фото, но это ее не портит, а делает особенной. Очень круто!

Замечательная книга, очень интересные рецепты! Обязательно попробую. Тортик для Иа напомнил торт Мафина из книги "Мафин и его веселые друзья", В детстве очень любила.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

головы. Ведь он вовсе не собирался целый день расхаживать в ней, словно викинг

стакан) 20 г хорошего какао (3 ст.л. без горки) 1 ч.л. разрыхлителя 0,5 ч.л. корицы

300 г длиннозерного риса (1,5 стакана) 600 г куриного мяса без костей (лучше филе бедра) 1 красная луковица 4 зубчика чеснока 1 / 4 ч.л. молотой зиры 0,5 ч.л. куркумы 1 ч.л. молотой паприки 1,5 ст.л. томатной пасты 1 / 4 ч.л. соли 75 г изюма (по желанию) Растительное масло для жарки Рис тщательно промойте и замочите в холодной воде на 15 минут. Затем откиньте на сито и слейте воду. Нарежьте курицу полосками. Большую сковороду с

и дать постоять 15 минут. Затем слить воду. Если горшок используется

Raamat Татьяны Алексеевой «Едим как в сказке: Рецепты на каждый день из любимых детских книг» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
24 mai 2022
Kirjutamise kuupäev:
2021
Objętość:
615 lk 793 illustratsiooni
ISBN:
9785961480573
Allalaadimise formaat: