Arvustused raamatule «Гавань», 5 ülevaadet

Ужасный слог! Ошибки в каждой строке! Сюжет неплох, но исполнение… Корректор, наверное, был в отпуске. Взгляд постоянно останавливается на ошибках, их море: грамматические, стилистические, логические. Разочаравана

Не могу присоединиться к положительным отзывам. Всё размеренно и подробно скучно, движение сюжета чуть ускорилось только к концу повествования. Порадовали только стойкий характер молодой ГГ и девичья дружба. Ошибок много и складывалось впечатление, будто книга переводная, так не по-русски автор подбирает слова и строит предложения.

Современная история с поражающим концом. Можно задуматься о продолжении истории. Конечно, быстро привязываешься к Элизабет, и новая героиня на вряд ли полюбится, но попробовать историю на вкус стоит.

Читается легко, захватывает в сюжет с головой, но и ревётся от потери Реально! Думаю читающая молодёжь оценит, а фильм или сериал понравился бы большенству.

Книга божественная. Сюжет сначала читается очень легко и непринуждённо…но потом события набирают свой оборот и концовка просто бомба…я ревела. Советую!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
05 november 2020
Kirjutamise kuupäev:
2020
Objętość:
200 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst
Средний рейтинг 4,3 на основе 136 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3,5 на основе 2 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,3 на основе 48 оценок
Тени прошлого
Дарья Владимировна Братчикова
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 3,5 на основе 2 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 13 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 28 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 25 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,3 на основе 34 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4 на основе 45 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,1 на основе 16 оценок