Arvustused raamatule «Путь королей», 5 ülevaadet

Отличная книга

Книга хорошая, в меру «вкусненькая» и волшебная. Замечательный сюжет с интересной развязкой. Восхитилась с первых строк. Единственный вопрос к автору : как Айна смогла простить Заррину убийство своей лучшей подруги? Вот это я не поняла, а так – все прекрасно.

Прекрасная книга

Эта книга, как и все остальные книги этого автора, затягивает с самого начала. Нет такого, что хочется быстрее пролистнуть затянувшийся разговор или скучный момент. Всем, кому понравилась эта книга, очень советую прочитать серию книг Аланар этого автора

Отличное фэнтези

С этой книги началось мое знакомство с творчеством автора (очень жалею, что не сделал этого раньше). Сюжет захватывает буквально с первых страниц и не отпускает до самого конца. Даже ночью, когда очень хотелось спать, от нее сложно было оторваться. Главные герои оправляются в увлекательное путешествие, в котором у каждого из них есть своя миссия, и каждый из них имеет своих «скелетов в шкафу». Отличный язык с множеством разнообразных приколов, интересный сюжет и живые, не скучные персонажи.

Вроде бы ничего особенно оригинального в этом фэнтези нет, снова заговор тёмных сил, снова наличие некоего Избранного, который призван одолеть эти самые тёмные силы и станет Хранителем Равновесия, этот Избранный, конечно же, обязан пройти непростые испытания и выполнить некоторые поручения, возвести на престолы несправедливо отлучённых от них наследников. Вроде бы стандарт стандартом, но... Избранный не один, у него есть сестра-близнец, отважная, стойкая, к тому же она имеет не менее сильные магические способности, чем брат, кроме того, в этом мире люди фактически являются пешками в чужой игре, им указывают, что делать и как поступать дальше, могущественные светлые и тёмные драконы, такими, соответственно, являются и люди, с которыми они взаимодействуют. Также главный злодей оказался не настоящим негодяем, а жертвой, и его было очень жалко. А уж финальное решение Сандра полностью противоречит всем стандартам. Минусом можно назвать отсутствие карты мира, а без неё попробуй разберись, что где находится. Кроме того, чувства между одной парой возникли чересчур быстро. Но в целом мне понравилось. Оценка 5-

Arvustus Livelibist.
Очень понравилось, спасибо.

Спасибо читали всей семьёй, не отрываясь. Очень неожиданные повороты сюжета. Красивое,захватывающие описание происходящего.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€2,81
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
15 mai 2013
Kirjutamise kuupäev:
2013
Objętość:
450 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-04-208717-2
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Esimene raamat sarjas "Заговор хранителей"
Kõik sarja raamatud
Tekst
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 23 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 19 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 10 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 3,9, põhineb 17 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 31 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 18 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 15 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 109 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 97 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 106 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 22 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 71 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 133 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 47 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 18 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 23 hinnangul