Arvustused raamatule «Прогулки по Крыму», 6 ülevaadet

Хорошая книга, нашла что-то новое. Да, для планирования путешествий, еще хочу порекомендовать книгу «Сказочный Крым. Забытые легенды» А. Майского – этакая смесь путеводителя с интересными легендами, даже на просторах всезнающего интернета таких историй не встречала. Рекомендую!

anastasiazavorotnyuck, спасибо, купила по Вашей рекомендации. Замечательная книга!!!

Отличный путеводитель! Понравился очень! Красочные фотографии, понятные схемы, интереснейшая, полезная и важная информация, правила безопасности. Узнала много нового. Перед мысленным взором Крым так и предстает во всей своей красе и вызывает желание скорее отправиться туда в путешествие, а благодаря этому путеводителю – путешествие и экскурсии будут незабываемыми!

Очень удобно, практично и интересно!

Очень нужной оказалась эта книга пешеходных маршрутов для нашей с мужем поездки в Крым. Люблю пересекать пространства пешком и познавать мир без спешки. Пешеходные маршруты позволяют легко путешествовать и побуждают у новым приключениям!

Отличный путеводитель! Не просто перечень достопримечательностей и маршрутов со стандартным описанием. Читать действительно интересно, тут и история места и его подробное описание, очень много полезной информации.


Единственное, что не хватило – почему-то нет информации о Керчи, хотя город достоин того, чтобы быть в каждом крымском путеводителе.

Отличный путеводитель! Просто и ясно показаны все интересные маршруты. великолепные фотографии. С удовольствием будем пользоваться в этом году. Спасибо автору.

Замечательный путеводитель! Очень подробно описаны маршруты. Даже тот, кто никогда не был в Крыму, легко сориентируется. Я уже 3 раза побывала в Крыму с этим путеводителем. Очень информативный. У меня есть несколько путеводителей по Крыму, но путеводитель Татьяны Головиной – лучший! Правда, шрифт немного мелковат, но зато и книга не огромная, удобно носить в рюкзаке. Автору огромное спасибо!


Кстати, у этого же автора есть путеводитель по Абхазии. назвается «Прогулки по Абхазии» и я его тоже зачитала до дыр. Очень интересно!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€3,70
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
26 juuni 2016
Kirjutamise kuupäev:
2020
Objętość:
130 lk
ISBN:
978-5-17-121453-1
Üldsuurus:
18 МБ
Lehekülgede koguarv:
130
Allalaadimise formaat:
Tekst PDF
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul
Tekst PDF
Keskmine hinnang 5, põhineb 8 hinnangul
Tekst PDF
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 11 hinnangul
Tekst PDF
Keskmine hinnang 4, põhineb 11 hinnangul
Tekst PDF
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 19 hinnangul