Arvustused raamatule «Трудности перевода», 26 ülevaadet

Одна из моих любимых историй! Лёгкая,романтичная,с юмором:) все как я люблю! Адекватные герои покорили с первого взгляда. Самостоятельная,сильная,острая на язык Ирина и Олег – успешный и целеустремленный))взрывная пара!

Книга очень понравилась, прочитала на одном дыхании!

Впечатлили и папа Олег с сыном Ромкой, и мама Ирина с дочерью Юлей. Олег со взрывным характером, но добрым и отзывчивым сердцем. Ромка понравился верностью, не смотря на молодой возраст. Ирина, кажется женщина-кремень (остра на язык, за дочь готова просто порвать), а на самом деле очень нанимая и жестоко раненая.

В общем рекомендую! Думаю не сожаление о потраченном времени!

Легкая, веселая, непринужденная, весьма увлекательная и атмосферная история про любовь к… языкам))) Ну, и просто про любовь, куда ж без этого)))

Ох уж эта книга! Хоть автор и упоминает в аннотации Ромео и Джульетту, но книга не о них и даже не совсем по мотивам. Но основными нитями сюжета являются две:

любовь подростков и противостояние их родителей (его отца и ее матери). И все бы ничего, если бы все не осложнялось тем, что они являются соседями. Он – отец-одиночка, крутой босс, для которого все остальные не более, чем мелкие букашки, которые только мешают жить.Он даже не приглядывается, есть ли у него соседи и ,тем более, не интересуется кто они. Она – мать-одиночка, крутой и дорогостоящий лингвист. Вот из-за паршивого характера крутого босса и заварилась вся каша, а заодно и сюжет книги. Ведь ей срочно нужна работа, а его фирме срочно нужен переводчик. Ну а дальше, как говорится, «они нашли друг друга.»

Книга привлекательна ,в первую очередь, тем, что написана почти в комической манере. Ситуации, в которые попадают герои, по большей части выглядят смешно, нежели печально, т.к. герои, как выяснилось, обладают изрядным чувством юмора ( вероятно, заразились от автора ). Они постоянно ссорятся, но поскольку накрепко связаны контрактом, отделаться друг от друга не могут, да и не хотят, а тут такой предлог… А пока взрослые разбираются, молодежь тоже не теряет время даром, благо родители практически не против. Так что книга получилась интересной и позитивной. Если будете читать, врят ли посчитаете, что потратили время впустую.

Книга замечательная, редко встретишь такой искрящийся коктель юмора, ехидства и душевной теплоты)) Читала буквально на одном дыхании, хоть это и заезженая фраза, но очень уж точно описывает процесс поглощения этой истории)) На душе до сих пор тепло и светло, от истытанных героями эмоций) История буквально пропитана счастьем, давая его почувствовать и читателю))

Замечательная книга! Читала, не отрываясь! Очень понравились герои… и молодое поколение со своей первой, но по-настоящему искренней любовью, и их родители со своим таким не простым прошлым. И так здорово, что Олег и Ирина, не смотря на не совсем приятное знакомство, все-таки нашли друг друга, раскрылись и стали счастливы. У книги очень приятное послевкусие! Потраченного на чтение времени определённо не жаль! Всем рекомендую!

Замечательная история любви, написанная хорошим слогом, с живыми адекватными героями и конечно Хэппи-Эндом) Что еще нужно, чтобы книга понравилась? Мне этого достаточно!

Автору спасибо, думаю, еще перечитаю эту книгу)))

Рекомендую)

Очень милая, яркая история с юмором!

Мне понравилось как на контрасте описаны две истории любви: прелесть первой и глубина зрелой. Главная героиня показывает пример мудрости, профессионализма и материнской любви, как заправский психолог способной понять свою дочь. Но в то же время в этой сильной женщине скрыт огонь и страсть, несмотря на разочарования и жизненные невзгоды, она способна любить, вот только быть любимой позволит по-настоящему сильному мужчине.

Искренне рекомендую к прочтению!

Я очень рекомендую к прочтению книгу "Трудности перевода " Татьяны Кошкиной! Замечательная история, житейская, приправленная щепоткой умного юмора, интересный сюжет, яркие герои !Прошли века со времён Ромео и Джульетты, но любовь всё так же правит нашим миром!

Я получила огромное удовольствие от знакомства с этой книгой!

Интересный сюжет книги. Рекомендую к прочтению. Милый роман с двумя историями любви разных поколений. Очень интересно читать, в книге присутствует и юмор, и теплота, и можно попереживать за ГГ, ну и конечно же happy and ?

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Pole müügil
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
05 november 2018
Kirjutamise kuupäev:
2018
Objętość:
220 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-17-109724-0
Allalaadimise formaat:
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 9 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 3 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 83 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 23 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 3,8, põhineb 13 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 12 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 7 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 4 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 10 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 2 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 13 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 15 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 14 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 29 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 69 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 661 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 702 hinnangul