Основной контент книги Вино, наливки, настойки и самогон в домашних условиях
Tekst
Maht 191 lehekülg
2009 aasta
Вино, наливки, настойки и самогон в домашних условиях
autor
Татьяна Лагутина
Pole müügil
Raamatust
Искусство виноделия сродни волшебству, в результате которого получается напиток, вобравший в себя и настроение делавшего его человека, и особенности климата, и малейшие изменения погоды в том регионе, где выросли плоды, послужившие сырьем для его приготовления. Оставив в стороне волшебную составляющую этого действа, мы ограничимся практическим рекомендациями, как в домашних условиях приготовить вкусные и качественные напитки.
Žanrid ja sildid
Esmalt populaarsed
Книга в тренде современных тенденций винокурения. Теоретическая и практическая части вполне достойно выглядят. Будет интересна всем интересующимся темой читателям.
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Татьяны Лагутиной «Вино, наливки, настойки и самогон в домашних условиях» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Ülevaated, 1 ülevaade1