Arvustused raamatule «Власть дракона. Навстречу ветру», 8 ülevaadet

Я сначала прочитала вторую часть, нашла на другом ресурсе. Рада, что прочитала предысторию. Вторая книга сильно отличается от первой, чувствуется развитие главных героев. Читать очень приятно. Порадовал юмор, романтика и сюжет. С нетерпением жду продолжение!

Цикл очень понравился. Не только про драконов, не только про любовь. Затрагиваются социальные и психологические аспекты. Обычная женщина в фантастическом мире. В отличии от обычных попаданок, она не обретает какие-то сверхспособности, а остается верной себе: целеустремленной женщиной, любящей матерью. Понравилось, что нет упора на сцены 18+. Любой контакт логичен и без лишних подробностей. Автору удалось избежать основных штампов этого жанра, за что огромное спасибо! Перечитала дважды, потому что с первого раза много упускается.

Я бы не сказала, что это любовное фентэзи, скорее героическое. Первую часть читала, пропуская страницы, но после второй пришлось первую заново перечитывать. Хотелось бы скорее увидеть третью книгу, потому что читаю много и многое забывается. За героиню переживаю. Толи у нее какое-то расстройство психики, толи заклятие, но ведет она себя странно. Вроде нашла нормально мужчину, но нет, рвется куда-то со своими драконами. Автор, прошу поторопиться, а то мозг взрывается!

Сюжет на тему: «Волшебники тоже плачут»… Ну, не могу сказать, что книга очень интересная. Но в целом, интерес присутствует. Впрочем, читать продолжение не планирую. Есть описки и ошибки. Нужны редактор и корректор.

Сюжет на тему: «Волшебники тоже плачут»… Ну, не могу сказать, что книга очень интересная. Но в целом, интерес присутствует. Впрочем, читать продолжение не планирую. Есть описки и ошибки. Нужны редактор и корректор.

Книга не впечатляет, похоже на чей-то бред. Раздражают грамматические ошибки, причем не опечатки, а именно незнание правильного написания слова, которое искажает смысл.

Абсолютно никакого смысла не нашлаЛогики нет даже в построении предложений.Все натужноОщушение что попытка выдавить из себя интересную книгу провалилась.Автору нужно учиться у владеющих пером и не торопиться в писатели.

Ставлю три звезды за неплохой сюжет. И, конечно, есть много «но». Во- первых, огромное количество ошибок : страдает и орфография, и пунктуация, и стилистика. Во- вторых, надо работать над диалогами. Трудно, порой, понять смысл произносимого вашими героями ! Далее, неверное употребление словосочетаний и отдельных слов. Следует лучше знать их значение или не употреблять вообще. Я так понимаю, будет продолжение? Над книгами надо ещё очень и очень поработать, прежде чем выносить на суд читателей. Удачи и лёгкого пера!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
13 oktoober 2021
Kirjutamise kuupäev:
2020
Objętość:
130 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 4 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 4,8 на основе 19 оценок
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,2 на основе 44 оценок