Arvustused raamatule «Опасный нарцисс. Книга шестая. Нарциссы вокруг нас», 4 ülevaadet

Емкая, содержательная, «без воды»,не скучная, читается очень легко, не отягащенна терминалогией.Хотелось бы прочитать всю серию книг,данного автора.

отличная книга! все показано на примерах читать интересно, и все написано без замудренний, купила всю серию книг , все позновательны! спасибо автору !

Татьяна Дьяченко в своих книгах затрагивает важную тему - тему нарциссизма. К сожалению, вокруг нас немало нарциссов, и важно уметь их распознавать. В этой книге много примеров нарциссов, встречающихся среди друзей, родственников, коллег на работе. Есть глава о взаимоотношениях нарциссов и животных. Рекомендую всем, кому интересна данная тема. Также заслуживает внимания и канал Татьяны Дьяченко, на котором можно узнать о практических упражнениях.

Для общего развития, книга подходит. В ней много историй от разных людей, которые пережили опыт нарциссизма. Но эффективней было бы рассказать о личных рассказов.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
08 november 2018
Objętość:
150 lk 1 illustratsioon
ISBN:
9785449369512
Allalaadimise formaat:
Tekst
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 9 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 31 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 133 hinnangul