Maht 251 lehekülge
2025 aasta
По ту сторону экрана
Raamatust
Босс Евы заболел, и его место занял сын – красивый талантливый адвокат, но язвительный и предвзятый. Она случайно нашла его профиль на сайте для знакомств и поняла: вот её шанс отыграться!
Сможет ли Ева ужиться с ним на работе, отомстить в интернете, а главное – случайно не влюбиться?
Отличная, легкая книга. Обожаю чувство юмора автора. Еще понравились всякие подробности о работе юристов - ненавязчиво, интересно и гармонично вписывается в сюжет. Сейчас читаю вторую часть. Автору успехов и вдохновения!❤
Отличная и интересная книга! Сюжет затягивает сразу, герои живые и яркие, читается очень легко, но при этом поднимаются важные и сложные темы. Однозначно поможет приятно провести пару вечеров. Спасибо автору!
Очень понравилась! Покупала о предзаказу, уж очень зацепила анатация к книге. Даже страничку завела на фотостране. Добрая и душевная история, приятные герои. Очень хотелось бы ее в печатном варианте приобрести. Обожаю перечитывать понравившиеся книги. Особенно в холодные времена года вечерком, под бокальчик вина. Огромное Вам спасибо за такую чудесную историю.
Было очень интересно. Книга пробивает на эмоции, искренне переживаешь за героев и не читаешь, а проживаешь все этапы с ними вместе.
Спасибо большое ??
За несколько ночей не смогла оторваться и прочла книгу на одном дыхании. жаль, что всего 300 страниц)) к прочтению советую всеми руками! Легко, приятно и немного жизненно) Местами смеялась сильно в голос) Чем-то напомнило то ощущение из подросткового возраста, когда читаешь Донцову и просто радуешься всему - искренне и долго. Спасибо за возможность погрузиться в мир абсолютно для меня непривычный Автора и Империю Илин. С благодарностью и ожиданием новых произведений ❤
Ülevaated, 8 ülevaadet8