Основной контент книги Как лягушка царевной не стала
Tekst
Maht 8 lehekülge
2019 aasta
Как лягушка царевной не стала
autor
Татьяна Пашинцева
€0,65
Raamatust
Забавная история для детей от 2 до 6 лет, из которой они узнают, чем лягушка отличается от жабы, о чём лягушка мечтает, и что случится, если её поцеловать. Иллюстрации автора.
Žanrid ja sildid
Esmalt populaarsed
"Настя, Дима - где Вы?"
Собственно, история про то, сколько ни квакай, а громче и яснее не станет.
Все принцессы останутся стройными, стильными и бойкими, а все принцы останутся придурками. Против чего и не возразишь. Отличные иллюстрации. Правда, немного в салатовую зелень. Не люблю зелёный цвет, но это к психиатру.
На книге уровень от трёх до шести, но я в свои шестьдесят шесть прочел рассказ с удовольствием. Такое ощущение, что лично знаком с авторшей.
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Татьяны Пашинцевой «Как лягушка царевной не стала» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Ülevaated, 1 ülevaade1