Arvustused raamatule «Результат чужими руками. Путеводитель для руководителей», 7 ülevaadet

Лучшее из того, что я читала по управлению персоналом, а читала я много. Без воды. Автор дает инструменты: доступные и легко применимые, было бы желание. Считаю, что данная книга должна быть в библиотеке любого руководителя. Жаль, что тираж бумажной книги распродан и она больше не переиздается.

Екатерина Сидякова Все продается сейчас

Вполне себе прикладная и полезная книга.

В ней я не нашла принципиально новых идей. Зато стало понятно, как использовать в ежедневной работе то, что вроде бы давно известно.

И вообще поймала себя на мысли, что надо менять соотношение между «чтением» и «использованием» описанных методов. В пользу второго :).

Я не профессиональный HR, директор небольшой фирмы. Сталкиваюсь с вопросами подбора, удержания и развития персонала. Книга показалась исключительно полезной, как при оценке кандидатов на вакансию, так и на соответствие сотрудников текущим задачам и позициям. Ну и конечно же много нового узнал о себе )). Срочно прошел тест DISC. Автору огромное спасибо. Прочитал за пару часов

Великолепная книга, которая отвечает на многие вопросы в управлении персоналом и делает это так, информация хорошо закрепляется в голове

Книга построена на одной из многочисленных теорий человечества сортировки себе подобных. Это не хорошо и не плохо. Просто задает рамки использования и при этом позволяет посмотреть на себя и подчиненных с другой стороны.


Много полезного и даже порой неожиданного. Но вот прямо огромной множество примеров из практики автора, которые составляют добрую половину объема книги, «размывают» смысл написанного.

Книгу смело можно было бы уменьшить на треть и от этого читатели бы только выиграли.

Настольная книга руководителя и не только. Зная психотип личности и мотивы его поведения можно легко адаптировать стиль общения с человеком и в повседневной жизни. А в управлении персоналом это вообще незаменимый навык для достижения результатов.

Отличная книга! Настоятельно рекомендую всем, кто изучает методологию DISC. После прочтения все основные принципы и нюансы этой методологии становятся максимально понятными и структурированными. Автор подробно объясняет, как применять DISC в практике, что делает книгу незаменимым пособием для профессионалов и начинающих.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
08 juuni 2020
Kirjutamise kuupäev:
2019
Objętość:
275 lk 110 illustratsiooni
ISBN:
978-5-222-35067-6
Õiguste omanik:
Феникс
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,1 на основе 48 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 206 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 11 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 3,4 на основе 353 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 73 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 64 оценок