на каждой странице по 3-4 предложения, через одну - иллюстрации. из 118 страниц половина - это картинки, на остальных - текст до половины страницы. по объему - одна статья в блоге. по смыслу - очевидные вещи, которые повторяют в каждом видео и в каждой книге.
Прочла по подписке в Литрес за 1 р - ни за что бы не купила, если б увидела вживую и полистала. Разочарование
Очень полезное руководство для начинающего владельца. Разобраны все аспекты прогулки, в том числе и как справляться с нежелательным поведением. Написано легко и доступно.
Книга небольшая(по размерам, вариант в маленькую сумочку), чуть меньше 130 страниц. Крупный шрифт, так что самого текста не так немного. Были завышены ожидания от книги из-за автора. Информации мало, довольно скудная, поверхностная,околостатейная. Больше будто для ребенка написано. Книга не плохая, но и не супер хорошая, все таки слишком просто написано, слишком мало информации, так она еще и поверхностная. Каждая вторая страница - картинка. Есть qr-коды на обучающие видео. Одним словом - для детей.
Хорошая книга! У меня как раз сейчас щенок и я соолкнулась с некоторыми проблемами во время социализации. Но благодаря этой книге, теперь смогц все исправить
Arvustused raamatule «Идем ГУЛаЯТЬ. Нескучные прогулки для питомцев и их хозяев», 4 ülevaadet