Читайте только на Литрес

Raamatut ei saa failina alla laadida, kuid seda saab lugeda meie rakenduses või veebis.

Основной контент книги Журналистика для начинающих. 8-9 классы
Tekst PDF

Maht 129 lehekülgi

2021 aasta

6+

Журналистика для начинающих. 8-9 классы

Читайте только на Литрес

Raamatut ei saa failina alla laadida, kuid seda saab lugeda meie rakenduses või veebis.

€4,18

Raamatust

Пособие «Журналистика для начинающих», входящее в серию «Внеурочная деятельность», предназначено для работы с учащимися 8—9-х классов в рамках общеинтеллектуального направления внеурочной деятельности. Курс в объёме 35 учебных часов направлен на развитие познавательных способностей, проблемно-ценностного общения и коммуникативной компетенции. Учащиеся познакомятся с профессией журналист, приёмами работы в журналистике, научатся ориентироваться в современном информационном пространстве. Пособие рекомендуется для организации кружковой работы и факультативных занятий на уровне основного общего образования.

Соответствует федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования.

Vaata kõiki ülevaateid

Не понимаю, как нормально читать эту книгу. Шрифт не прибавить, сидир

вглядывался в телефон, ломай зрение. Просто деньги на ветер

Хорошее пособие по основам журналистики. Доступный язык, много примеров и практических заданий. Думаю, можно использовать и для аудитории старше 8-9 классов.

Интересное, современное пособие по журналистике для школьников. Много разнообразных заданий для организации работы на уроке, в том числе деловые игры. Даны советы по написанию текстов.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Татьяны Ковган «Журналистика для начинающих. 8-9 классы» — loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
6+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
14 mai 2021
Kirjutamise kuupäev:
2021
Objętość:
129 lk
ISBN:
978-5-09-084754-4
Üldsuurus:
4.6 МБ
Lehekülgede koguarv:
129