Maht 64 leheküljed
2016 aasta
Текстильные игрушки-кофеюшки
Raamatust
Татьяна Зуева – настоящая мастерица-волшебница. Из небольшой хлопчатобумажной тряпочки с помощью пары ложек кофе и капельки хорошего настроения она может сотворить удивительную винтажную игрушку-кофеюшку.
Хотите освоить текстильно-кофейное волшебство? Для вас в книге – три пошаговых подробно иллюстрированных мастер-класса:
•... Edasi
Прекрасное, подробное руководство для желающих создать кофейню игрушку. Подойдёт даже начинающему кукольнику, в книге описаны все мелочи, лайфхаки.
Замечательная книга для тех, кто хочет попробовать свои силы в изготовлении кофейных игрушек. Материал дан для начинающих. Прекрасно иллюстрирован. Три замечательных мастер-класса по изготовлению забавных игрушек. Если вы решили начать делать игрушки, то эта книга для вас.
Arvustused, 2 arvustust2