Основной контент книги Последняя из рода Блау
Tekst

Raamatu kestus 540 lehekülge

2020 aasta

16+

Последняя из рода Блау

livelib16
4,4
191 hinnangut
Pole müügil

Raamatust

Она очнулась, ожидая продолжения пыток, не понимая, почему в этой войне выжила она, самая бесполезная из всего рода Блау. Очнулась оттого, что услышала родной голос. Говорил ее дядя, который пять зим назад погиб в застенках. Очнулась, уверенная, что все, что ее окружает, – иллюзия, наведенная ее врагами. Но это не иллюзия.

Вайю Блау, Темный мастер-целитель, проведшая на войне несколько лет, очнулась в своем родовом поместье. Ей снова четырнадцать. Она находилась некоторое время в пещере, где яд от укусов ядовитых тварей проник ей в кровь и затронул внутренний энергетический каркас. Ее сущность приобрела качества Светлых и Темных. Но война на самом деле никуда не ушла. Она продолжается в другой ипостаси. Юную девушку ждут впереди нелегкие сражения, опасные заговоры и попытки разобраться, кто же она на самом деле.

Teised versioonid

1 raamat alates 2,49 €
Vaata kõiki ülevaateid

Это лучшее фэнтези, что я прочитала за много лет. Захватывающий сюжет, который не возможно предсказать заранее, хороший язык, без воды, не дает скучать. Очень советую.

marina.duncan, … без воды ,,,, … без воды .??!!??..????… марина, смотреть на пальцы … сколько ????

Лично меня эта книга покорила! Автор умеет держать в напряжении, если попал в сеть ситуации, то пока она не закончится оторваться просто невозможно.

Жанр боевого фэнтези себя проявляет слабо, можно сказать – никак. Но лично для меня это не было критерием выбора книги. Однако, возможно, кому-то это важно.

Мне очень нравится героиня, нравится, что у нее не все просто получается. Нередко она получает щелчок по носу за свою самонадеянность.

Итог: хороший слог, уместный юмор, интересное и местами весьма непредсказуемое развитие сюжета. Я могу с уверенностью посоветовать эту книгу для прочтения.

С нетерпением буду ждать продолжения! Большое спасибо автору за труд.

Татьяна, наверно бы меня эта книга тоже покорила только блин жаль противоположного пола.

Отлично написано, с удовольствием прочла, книга захватила, даже несмотря на отсутствие любовной линии, чего давненько со мной не случалось. Будем ждать продолжения -_-

Захватывающий сюжет. Хорошо прописанные персонажи, которым сопереживаешь на протяжении всей истории. Лучшая книга из прочитанных за последнее время. Хочется продолжения.

Лучшее, что я читала.

Прочла уже и продолжение книги. Эта серия просто завораживает. Хотя боялась начинать из-за того, что автор – женщина. Крышеснос.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Тайги Ри «Последняя из рода Блау» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
05 november 2020
Kirjutamise kuupäev:
2020
Objętość:
540 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-9922-3111-3
Õiguste omanik:
АЛЬФА-КНИГА
Allalaadimise formaat:
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 49 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 3,9 на основе 11 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 18 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 19 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 1010 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 17 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 33 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 30 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 48 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 48 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 61 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 74 оценок