Arvustused raamatule «Тихоня с изъяном», 6 ülevaadet

Всегда с удовольствием читаю книги этого автора, рада выходу новинки, провела с ней пару вечеров, сидя в любимом кресле с чаем и десертом. Лучшего удовольствия не могу себе и представить. История увлекательная, трогательная, заставляет сопереживать и дарит море приятных эмоций. Советую.

Волшебная история о том, как героиня теряет все, прежде чем обрести счастье. У нее непростая судьба, много трудностей и лишений, она бежит от преследователей, находит заброшенный особняк и решает построить новую жизнь. И тут выясняется такое, что дальше от книги уже не оторваться.

История напоминает о важности семьи, верности и порядочности, на героиню хочется быть похожей. Книга однозначно достойна прочтения.

интересная книга, только обидно,что купила,а оказалось,что это только первая ч

асть?, сейчас придётся читать черновик,так как интересно чем закончится

Очень трогательная история. Героиня столкнулась с жизненными трудностями сразу после трагической потери близкого человека и вынуждена спасаться бегством от опасности.

По воле случая ей пришлось взять на себя заботу о маленькой девочке, которая стала её путеводной звездой и смыслом дальнейшей жизни. Обустраивая заброшенный дом, героиня находит своё призвание в помощи детям-сиротам, окружает их теплом и заботой. В этой истории раскрывается тема материнства, ответственности и внутренней силы женщины.

Немало внимания уделено любовной линии, которая гармонично вплетена в общую сюжетную канву, придавая истории неповторимое очарование и глубину.

Замечательная книга, дарит веру в лучшее и радость от осознания, что счастье возможно даже тогда, когда кажется, что твой мир рухнул и все потеряно навсегда.

Книга скушная, сюжет искусствено затянут всякими несущественными описаниями, как то : что варили , как ели, много раз как ходили и что-то покупали, возня и ничего не значащие для сюжета разговоры с детьми и так далее. Сама идея книги не плохая, но автор не сумел или не захотел ее использовать для накала ссюжетных страстей. Такая себе «мыльная опера» , размазанная, видимо,

для увеличения количества слов в тексте.

hm4pjqhkxk, Почитайте, что такое жанр "бытовое фэнтези", и вам все сразу станет понятно (спойлер - в этой книге для такого жанра динамики даже много, обычно супы варятся по две главы). Хорошего дня.

сначала начала читать с интересо,а потом через строки . слишком много ненужного описания. затянута. и книга обрывается обсалютно незакончино и неожиданно...

я не в восторге.(((

mf_54332841603036499 Добрый день. Вы открыли первую часть из двух, (на сайте есть и вторая), в жанре «бытовое фэнтези» - в бытовом фэнтези по закону жанра и должно быть много описаний готовки/уборки/прогулок. Я не отступала от канона.

Книга не обрывается, у нее есть продолжение. 20 авторских листов в один том не запихнешь.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€1,61
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
10 oktoober 2025
Kirjutamise kuupäev:
2025
Objętość:
260 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: