Arvustused raamatule «Опечатки», 4 ülevaadet

Тем, кто знаком с Плоским миром и сэром Тэрри, эта автобиографичная книга поможет глубже прочувствовать нюансы вселенной Маэстро. После прочтения Вы узнаете Пратчетта в Вильяме де Слове, в гневливости Ваймса, поймёте, откуда взяты обороты речи и мировоззрение Бабушки Болит. Об орангутанах, Нянюшке Ягг и банановом дайкири…о Ринсвинде и слонах. Вечная память и бесконечная любовь.

Отличная книга для тех, кто любит творчество Пратчетта и хочет узнать автора немного поближе. Больше всего запоминаются рассказы из жизни автора, от них так и веет фирменным юмором автора (лично я больше всего валялась под столом именно от них).

Заметки разных лет от Терри Пратчетта – то про фэнтези фестивали, то про книжные туры, то про его процесс сбора информации для книг, то просто разные выступления на мероприятиях – все с присущим ему потрясающим юмором!

Последние главы уже не смешные.. посвящены его болезни (Альцгеймер) и много рассуждений о необходимости разрешения в Великобритании эвтаназии.

Огромное спасибо чтецу в аудиоверсии – просто супер озвучка!

Это безусловно искренне и очень смешно, хотя и отличается от других циклов рассказов. Это просто другой автор.) Размышления о праве любого из нас на жизнь и смерть. С одной стороны неожиданно, но с другой стороны ожидаемо, на знаю есть ли автобиография, но почему то кажется – что это именно она. Читать и слушать обязательно.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Tekst, helivorming on saadaval
4,6
73 hinnangut
Pole müügil
E-post
Teavitame teid, kui raamat müügile tuleb
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
15 oktoober 2019
Tõlkimise kuupäev:
2019
Kirjutamise kuupäev:
2014
Objętość:
290 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-04-104829-7
Kustija:
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat: