Arvustused raamatule «Дважды соблазненная», 3 ülevaadet

Очень понравился роман, довольно проникновенный и тонко написанный. И герой, конечно, с явными странностями, и даже думала, не перестать ли читать из-за этого, но потом всё как-то более-менее объяснилось. Но герой проблемный, героине не позавидуешь)

До этого читала у автора 2 других романа и оба были очень веселые, с остроумными героями, читаешь и смеешься всё время. Так, вот, в этом я не припомню ни одной шутки вообще, ни одного забавного момента, только страдания, да метания. Роман хороший)

Мне очень понравилась данная книга, осень легко и интересно читать. Всем советую. Легкий сюжет, захватывает с самого начала и до конца. Держит в напряжении и не даёт расслабиться.

Название совершенно не оправдывает сюжет.

Мне жаль что историю про Убийство Лео я прочитала в обратном порядке – Сначала про Бэллами и Лили, потом про герцога и Амелию, а потом про Риса и Мэрри.

Тем не менее Книга понравилась, сюжет интересный

любовь страстная, конец счастливый.

Книга на 4+

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Pole müügil
E-post
Teavitame teid, kui raamat müügile tuleb
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
19 veebruar 2014
Tõlkimise kuupäev:
2014
Kirjutamise kuupäev:
2010
Objętość:
320 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-17-079055-5
Allalaadimise formaat: