Arvustused raamatule «Роннская Академия Магии. Кафедра демонологии», 13 ülevaadet

Не ведитесь на аннотацию и положительные отзывы. Сопливая мимимишная ерунда, где все друг в друга влюбляются, да и вообще ведут себя в духе дешевых сентиментальных романов 19 века. Куда-нибудь порывисто бегут, заливаясь слезами и ломая руки, что-нибудь гневно говорят, премило румянясь, или страдательно страдают невыносимые страдания. Что мужчины, что женщины. Очень вежливые и милые демоны и маги распивают вино, и это ничего, что двадцать лет друг дружке глотки резали, мир и взаимопонимание наступили мгновенно, друг к дружке в гости ходят. С логикой тут вообще всё печально.

В общем, задумывалось как что-то серьезное, наверное, но на выходе имеем много слёз и натужных, чрезмерных эмоций.

Сахарно и мега-чувствительно (не путать с чувственно). Я очень старалась читать это очень, очень девочковое чтиво, но на 2/3 романа распсиховалась и удалила.

Наталья Матвеева, вы в этом отзыве рассказали не о книге, а о себе.

Аннотация вводит в некоторое заблуждение. На самом деле это первая книга романтическо-фэнтезийной саги с десятком сюжетных линий.


Если вам нравятся книги Терезы Тур, думаю, от этой вы тоже получите большое удовольствие. Продуманный оригинальный мир, хороший язык, живые герои со своими слабостями и страхами. Романтические линии в книге на первом плане, но и основной сюжет (меняющийся по окончании почти двадцатилетней войны мир и налаживание отношений между бывшими арагами) очень интересный. Интонация повествования характерна для автора: не уклоняющаяся от мрачных сторон жизни, но не смакующая их; мягкая и деликатная, но без розовых слюней.


В общем, отличное начало серии. Буду ждать продолжения.

Прочитав аннотацию кажется, что книга – обычная академка, а главные герои – этакие Ромео и Джульетта на демоно-колдовской манер. На самом деле все не так. Совсем не так. Главные герои здесь – вся семья героини, и книга эта во многом про семью, про отношения между ее членами, и о том, какие глубочайшие раны наносит война

Ой, как мне понравилось! Как село читать в 10 вечера, так до 4 утра и не смогла оторваться, пока весь том не прочла.

Мило так, приятно, просто прелесть

Я залипла, и не хотелось, чтобы книга заканчивалась. С удовольствием почитала бы продолжение! Вообще, всегда с удовольствием читаю Терезу Тур.

Книга для тех, кто хочет отвлечься от серых, скучных будней и погрузится в романтику, любовь, преданность и… сказку) хорошо продуманную, с интересными героями и динамичным сюжетом. Прекрасно продуманный сюжет, вызывающий желание читать до последней страницы, и сожаление, что сказка закончилась). Вернее, закончилась очередная линия сюжета и хочется уже новую) ау, автор, пожалуйста, продолжение!

Первая книга из двух, пока ещё, потому что продолжение напрашивается. История о жизни после войны, когда бывшие враги должны стать союзниками, о переплетении судеб. По мне так, нет одного ГГ, это история о нескольких ГГ. Читается легко, очень интересные сюжеты.

Сложно читаемая, но потрясающая книжка с множеством героев, к каждого своя любовь, это было великолепно. будем ждать втору часть, как яробо выйдет за демона.

Здорово написано! мне понравилось разнообразие главных героев, родственные отношения, разногласия, поддержка , есть о чем задуматься! прямо как в жизни! очень хочу прочитать продолжение!!!

Отличная книга! Читается на одном дыхании. Очень интересно, что будет дальше. В книге есть все: злодеи, любовь, дружба, непонимание и сказочные существа.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
14 aprill 2019
Kirjutamise kuupäev:
2019
Objętość:
351 lk 2 illustratsiooni
Õiguste omanik:
ИДДК
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 151 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 65 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,4 на основе 11 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 3,7 на основе 29 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,4 на основе 21 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 709 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 15 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 13 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,3 на основе 21 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,3 на основе 468 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 6 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 9 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 757 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 683 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 3,7 на основе 29 оценок
Audio
Средний рейтинг 3,9 на основе 15 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 700 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 680 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 709 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 644 оценок