Arvustused raamatule «Коллекционер бабочек в животе. Часть первая», 2 ülevaadet

Это одна из лучших ваших книг, Тианна. Как и "Градус любви..." где каждая интимная сцена прописана со вкусом и присущей горячестью, так и здесь, уже одно название книги невольно притягивает. Рискну предположить, что на обложке Нелли или это вы? (шучу)

Финал неожиданно порадовал, хотя думал, что Вита будет более решительная и с Ренато у них получится хотя бы объясниться, но вы и тут оставили мне, как читателю, место пофантазировать. Факт в том, что приятное послевкусие осталось, и до сих пор не прошло, потому что я под большим впечатлением. Вот умеете вы делатьно описывать каждую мелочь, что ты оказываешься втянутым во всё происходящее, то в Москве, то в Питере, то в ресторане у Нелли или в спальне :)) Ренато. Вам бы сценарии писать. В общем я под впечатлением и спасибо вам за это, Тианна!

Единственная предсказуемость случившаяся при прочтении - легко и интересно ! Хорошая динамика и язык что для меня оч важно ! Персонажи - поверил каждому! Да и сама история вполне реальна.

Наити себя и оставаться таким. Это то что открывает дверь в настоящую жизнь. Всё остальное - сожительство .

Да, так живёт почти каждый ! Даже сожительство с самим собой - норма. Но это так не вкусно …

Благодарю Вас за искренний и вдумчивый отзыв! Очень рад, что язык и динамика книги смогли Вас увлечь, а персонажи стали живыми и настоящими. Для меня важно, чтобы книга не просто рассказывала историю, но и помогала почувствовать вкус жизни — её красоту и глубину через поиск себя и умение получать эстетическое удовольствие.

Ваши слова вдохновляют продолжать писать с таким же вниманием к деталям и смыслу. Спасибо за отзыв!!!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
16 mai 2023
Kirjutamise kuupäev:
2023
Objętość:
120 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: