Arvustused raamatule «Кровь и чернила», 11 ülevaadet

это действительно очень смешно, но количество опечаток навевает мысль о том, что автор писал в телефоне в метро в час пик левой рукой, не вынимая телефон из кармана

Читать и смеяться, читать и откровенно ржать, продолжать читать и ржать, ржать как конь, все это вам обеспечено при чтении приключений самых опасных ....., кто в теме поймет, кто первый раз читает, узнает!!!

черный юмор и правда во всей красе. Автор полностью оправдал мои ожидания. Буду рекомендовать эту книгу своим друзьям. :-)

Великолепное продолжение, очень смешное и иронично! Автор - спасибо Вам большое за столь чудесные и милые произведения этой серии! Сейчас уже начала читать продолжение "Солнце, море...дирижабль" - в восторге от диалогов) Лишь одно огорчило - большое количество опечаток(

Присоединяюсь к предыдущему оратору. Запредельное, просто немыслимое количество ошибок изрядно портит впечатление от, в целом, неплохой книги. Очень сомневаюсь, что автор настолько безграмотен, скорее всего, текст для электронной версии набирала какая-то жертва ЕГЭ и интернета. Господа издатели, умерьте свою жадность, верните корректоров!

Ну что же, продолжение тоже хорошее. Да, стоит и 4, и возможно даже 5 звезд. Но ставлю три - за невероятное количество ошибок и опечаток. Если первая часть была хоть как-то вычитана, то здесь творится нечто ужасное. Как будто автор надиктовал текст роботу с Т9, мельком проверил в ворде и отдал в таком виде на литрес. Думаю, читателям стоит скооперироваться и ставить по единичке за все подобные книги, дабы авторы начали внимательнее относиться к технической части.

Редактор вообще не читал, на каждой странице куча ошибок и опечаток. Книга классная, читать интерересно, но ошибки смазывают всё удовольствие

Первая по юмору лучше. Здесь юмор более " грубый ". В целом прочитать можно, попробую следующию книгу из серии. Спасибо

Только спустя 2 года узнал, что между «Три сапога пара» и «Сильномогучее колдунство» есть книга – ничуть не жалею, что прочитал, почти как в духе первой

Шедевральное чтиво. Читал и ржал аки конь. Давно такого удовольствия не получал. Герои живые. Сюжет отчаян и непредсказуем. Жду продолжения.

Arvustus Livelibist.
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€1,63
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
29 juuli 2022
Kirjutamise kuupäev:
2022
Objętość:
320 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Тимофей Царенко
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 591 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 184 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 415 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 141 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 175 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 38 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 21 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 39 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 39 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,3 на основе 31 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 10 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 76 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,4 на основе 7 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 150 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 38 оценок
Mustand
Средний рейтинг 4,3 на основе 21 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 93 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 94 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 121 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 39 оценок