это действительно очень смешно, но количество опечаток навевает мысль о том, что автор писал в телефоне в метро в час пик левой рукой, не вынимая телефон из кармана
Присоединяюсь к предыдущему оратору. Запредельное, просто немыслимое количество ошибок изрядно портит впечатление от, в целом, неплохой книги. Очень сомневаюсь, что автор настолько безграмотен, скорее всего, текст для электронной версии набирала какая-то жертва ЕГЭ и интернета. Господа издатели, умерьте свою жадность, верните корректоров!
черный юмор и правда во всей красе. Автор полностью оправдал мои ожидания. Буду рекомендовать эту книгу своим друзьям. :-)
Читать и смеяться, читать и откровенно ржать, продолжать читать и ржать, ржать как конь, все это вам обеспечено при чтении приключений самых опасных ....., кто в теме поймет, кто первый раз читает, узнает!!!
Великолепное продолжение, очень смешное и иронично! Автор - спасибо Вам большое за столь чудесные и милые произведения этой серии! Сейчас уже начала читать продолжение "Солнце, море...дирижабль" - в восторге от диалогов) Лишь одно огорчило - большое количество опечаток(
Ну что же, продолжение тоже хорошее. Да, стоит и 4, и возможно даже 5 звезд. Но ставлю три - за невероятное количество ошибок и опечаток. Если первая часть была хоть как-то вычитана, то здесь творится нечто ужасное. Как будто автор надиктовал текст роботу с Т9, мельком проверил в ворде и отдал в таком виде на литрес. Думаю, читателям стоит скооперироваться и ставить по единичке за все подобные книги, дабы авторы начали внимательнее относиться к технической части.
Редактор вообще не читал, на каждой странице куча ошибок и опечаток. Книга классная, читать интерересно, но ошибки смазывают всё удовольствие
Только спустя 2 года узнал, что между «Три сапога пара» и «Сильномогучее колдунство» есть книга – ничуть не жалею, что прочитал, почти как в духе первой
Шедевральное чтиво. Читал и ржал аки конь. Давно такого удовольствия не получал. Герои живые. Сюжет отчаян и непредсказуем. Жду продолжения.
юхууу, шедеврально!!!
я истинно фанатов от твоей манеры повествования и написания историй!!!
просто гений современности, продолжай в том же духе
Arvustused raamatule «Кровь и чернила», 10 arvustust