Arvustused raamatule «Инкубатор тьмы», 3 ülevaadet

книга просто супер!!! Конечно всех жалко,кто умер,но они сами выбрали свою дорогу.А в конце как то даже жалко этого Бориса ,дети с детских домов конечно очень озлобленные,но в тоже время он молодец ,что Лизе оставил подержку в виде денег.

Эта книга проникает в самое сердце темы, которая всегда будет актуальной - важность матери в жизни ребенка. Она рассказывает о том, как материнская любовь и забота формируют личность и будущее малыша. Через героев и их отношений, автор показывает, как отсутствие материнской любови может вызвать эмоциональные и психологические проблемы в дальнейшем. Мама является фундаментом, на котором строится будущее ребенка. Книга заставляет задуматься о важности присутствия каждой матери в жизни своего ребенка, общения и поддержки в семье.

Тема суррогатного материнства оказалась круто вписана в детективную историю! Не подтверждаются самые невероятные предположения, автор выстраивает головокружительную цепочку событий и запутывает ее. Главный герой привлекает умом и харизмой. У автора определенно талант!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Pole müügil
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
01 veebruar 2023
Kirjutamise kuupäev:
2023
Objętość:
190 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-04-180059-8
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 5 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,3 на основе 9 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 67 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 50 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 110 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 8 оценок
Tekst
Средний рейтинг 2,3 на основе 3 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 6 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 6 оценок