Arvustused raamatule «Песни последней зимы», 6 ülevaadet

Я не спала ночь, как прочла этот рассказ. Так сильно изложить все, что творилось в душе главного героя способен не каждый. Сергей – персонаж этой повести, прошел какой-то ад, и…не понятно, куда его это привело. К спасению или забвению? Вы должны это прочесть.

Безумно атмосферный рассказ!

Да, он пропитан тоской, печалью и безысходностью. Но настолько потрясающе автор передал терзания главного героя, что я до сих пор не могу отойти, я сгорала и возрождалась вместе с Сергеем. Рассказ прочитала взахлеб, очень жалею что нет целой книги на основе этой истории.

Метафоры великолепные! Поставила бы десять из пяти, была бы возможность!

Рекомендую к прочтению каждому, может кто-то узнает и себя.

Что тут скажешь…Прочитала на одном дыхании. Автор нашёл слова чтоб передать сильнейшие эмоции героя…Пересмотрел свою жизнь, сделал выводы, пережил и пошёл дальше! Советую к прочтению.

Данное произведение поразит Вас в самое сердце, потому что читая ,Вы прочувствуете каждой клеткой своей души, каждый шаг автора:от душевных терзаний до внутреннего опустошения и надежды на лучшее, и в каждом моменте Вы обязательно будете сопереживать. Также вы увидете прекрасные отрывки из любимых песен, которые Вам захочется переслушать после прочтения. Я думаю, что прочитав Вы найдете ответы на вопросы, которые мучают Вас самих и прийдете к правильным решениям, которые послужат отправной точкой. И как говорит:"Темнее всего перед рассветом"

Начнем с текста и слога. По сравнению с Городом звезд написан этот рассказ в разы лучше. Во всем произведении я нашел только одну пропущенную запятую. Город звезд болел тем, что ты не обособлял вводные слова. Вообще, если касаться именно самого писательского мастерства, то здесь никаких вопросов нет. Здорово написано. Ни разу не возникло желание поменять слова местами. А обычно такое бывает часто. Наверное, у автора тоже.


Если... 

Небольшое произведение, рассказывающее о паре дней постапокалипсической жизни молодого мужчины. В этих 100 с небольшим страницах автор сумел описать и нынешнюю и прошлую жизнь Сергея. Мне понравились описания заснеженной природы, той, с которой началась повесть.

А потом повеяло горечью одиночества, какой-то безысходность. Ещё одна версия того, как наш мир катится в Тар-тар.

Но, как бы там ни было, хороший слог, яркие и точные описания (как природы, так и отношений, переживаний). Прочитала на одном дыхании. А ведь это может стать романом!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€1,65
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
17 detsember 2020
Kirjutamise kuupäev:
2020
Objętość:
70 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 80 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 596 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 428 оценок
Tekst
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Podcast
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 158 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 593 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 825 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 7 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4 на основе 3 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 6 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 8 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 27 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 9 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 42 оценок