Основной контент книги Банкир для бедных. Муххамад Юнус (обзор)
Tekst

Maht 11 lehekülgi

2008 aasta

12+

Банкир для бедных. Муххамад Юнус (обзор)

livelib16
4,1
25 hinnangud
Pole müügil

Raamatust

Книга «Банкир для бедных» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.

Муххамад Юнус и основанный им банк «Grameen» в 2006 году были удостоены Нобелевской премии мира. В 2007 году он стал одним из членов-основателей организации «Старейшины мира» – группы, объединяющей в себе целый ряд мировых лидеров, которые уделяют особое внимание проблемам поддержания мира и борьбе за права человека.

В ДВУХ СЛОВАХ: Даже самый бедный человек сделает все возможное для достижения собственного процветания, если получит хоть малейший шанс.

ЦИТАТА: «Мы должны определять качество жизни общества, оглядываясь не на уровень доходов богатых людей, а оценивая то, как проживают свою жизнь наибеднейшие его слои».

Vaata kõiki ülevaateid

Я заинтересовался книгой из за любопытства и решил попробовать. Это не сокращённый пересказ, как вам может показаться, это несколько фрагментов из полной книги, которые совершенно не дают возможности понять, о чем речь. полный отстой и ненужная трата денег.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Тома Батлера-Боудона «Банкир для бедных. Муххамад Юнус (обзор)» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
12 august 2016
Tõlkimise kuupäev:
2012
Kirjutamise kuupäev:
2008
Objętość:
11 lk 2 illustratsiooni
ISBN:
978-5-699-58467-3
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat: