Arvustused raamatule «Minecraft: Авария», 6 arvustust

Книга очень интересная. Много забавных и грусных моментов. Бывало, хочется плакать из-за происходящего с героями, бывало хочется смеяться, а однажды и то, и то одновременно.

Эта книга для «разбирающихся» людей в Minecraft, ибо присутствуют модификации, которые для многих не понятны.

Советую прочитать эту книгу тем, кто любит мир Minecraft, и только начинает открывать его тайны.

Читайте! Не пожалеете! ;]

эта книга просто класс. с самого начала захватывает своим сюжетом и на протижение всего времени держит в «своём» напряжение. те кто любят майкрафт обязательно к прочитению

Книга интересна своим сюжетом. Я как давний фанат «Майнкрафт» и играл в его Версию Виртуальной реальности (с помощью модов) могу сказать, что эта книга понравится многим людям. В этой книге много интересных моментов.

книга увлекательная и вообще шедевр.В некоторых моментах сгараешь от смеха а в некоторых так и хочется пустить квадратную слезу .Я очень долго играю в Майнкрафт и по этому представлять сюжет произведения очень легко .Несмотря на не очень весёлый конец книга замечательная

Из цикла "Minecraft: Остров", "Minecraft. Авария" и "Minecraft: Утерянные дневники" эта книга, как мне кажется, самая скучная. Итак, Бьянка отвлекает своего друга Лонни, когда тот за рулем, и они попадают в аварию. Бьянка оказывается в больнице, где ей ничего не говорят о том, что случилось с Лонни. И тут появляется другой пациент, мальчик, который одевает обездвиженной Бьянке VR-очки с новой версией Minecraft, в которую играют и другие пациенты больницы. И почти всю книгу Бьянка в компании других пациентов больницы бродит по игровому миру (который мало похож на обычный Minecraft без модов) с деревенским жителем, который подозрительно похож на Лонни, и убегает от Странника Края, который подозрительно похож на водителя той машины, с которой они столкнулись. Во время игры Бьянка часто ведет себя слишком глупо для того, кто давно играет в Minecraft - например, лезет в Нижний мир без зажигалки и практически без оружия. А еще - слишком много монстров, слишком много сражений и слишком много ловушек. Конечно, в Minecraft можно играть по-разному, но все-таки это не шутер. А в книге игра ну очень близка к шутеру, пусть и с мечами и взрывчаткой вместо огнестрельного оружия.

Отзыв с Лайвлиба.

мне очень понравилась эта книга, потому что я её читал тоже в больнице, и она мне понравилась потому что очень эмоциональная потому что Я тоже не всегда могу справится со своими эмоциями!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€4,25
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
26 november 2018
Tõlkimise kuupäev:
2018
Kirjutamise kuupäev:
2018
Objętość:
210 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-17-105958-3
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 19 hinnangul
Tekst PDF
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 17 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 18 hinnangul
Tekst PDF
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 14 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 31 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 11 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 59 hinnangul