Arvustused raamatule «Японский массаж лица по методу Zogan Асахи», 4 ülevaadet

Книга супер!Очень давно хотел освоить технику японского массажа Кобидо.Метод Асахи изложенный в книге оказался не менее результативным.Очень хорошо корректирует контуры лица,оказывает быстрый лимфодренажный эффект и метод очень простой.Рекомендую как пособое по самомассажу лица своим пациенткам.

неудобно пролистывать, очень мало контента и непонятно описывается процесс: типа ведите по стрелкам на картинке, а как, с каким нажатием, какими пальцами ? это напомнило мне инструкцию по применению ультразвукового аппарата.

Знаю технику Асахи, ради интереса купила книгу. Разочарована. В книге методика изложена не полностью, отсуствует часть работы с носогубкой, и вторым подбородком. Автор посчитал это видимо "ненужным" , описание приемов не соответствует иногда рисункам.

Книга не плохая в ней много полезных рекомендаций, но есть и недостатки описание не всегда понятно, хотелось более точной инструкции, потому что от этого зависит результат.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€2,37
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
16 mai 2021
Kirjutamise kuupäev:
2021
Objętość:
50 lk
ISBN:
978-5-17-135529-6
Üldsuurus:
15 МБ
Lehekülgede koguarv:
50
Allalaadimise formaat:
Tekst PDF
Средний рейтинг 3,9 на основе 29 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 3,8 на основе 22 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 28 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 3 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,4 на основе 31 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 60 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 3,9 на основе 26 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 3,9 на основе 15 оценок