Arvustused raamatule «Что можно, что нельзя кормящей маме. Первое подробное меню для тех, кто на ГВ», 4 ülevaadet

Очень хорошая книга. Все доходчиво и понятно. Спасибо автору ! Буду рекомендовать )

Мамочкам очень полезно. Ведь в интернете очень много мусора, а в книге все четко и с фактами

Общая информация интересна,но рецепты дорогие. Многое я даже побоялась бы пробовать будучи не кормящей мамой,а сейчас так особенно.Думала,что узнаю много новых и простых рецептов для кормящих мама,но ошиблась.Жалею о своей покупке. В целом автор молодец,но самое важное для меня рецепты,а они не для обычных дней занятой мамы.

Отличная книга, теперь есть хоть какие то понятие что можно есть, а что не стоит а так же как лучше вводить новые продукты.

Книга довольно интересная и практичная, я нашла в ней много рецептов, которые была бы готова сделать в условиях своей кухни. Полезны были и лайфхаки, которыми делиться автор по заготовкам, а также предварительные расчеты суточной потребности в нутриентах. Книгу рекомендую всем, кто хочет больше узнать о кулинарных возможностях на ГВ.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
08 september 2018
Kirjutamise kuupäev:
2018
Objętość:
292 lk 55 illustratsiooni
ISBN:
978-5-699-90817-2
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Tekst PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 25 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3 на основе 4 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3,7 на основе 39 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 15 оценок
Podcast
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок