Основной контент книги Последняя из рода Энтаров
Tekst

Raamatu kestus 310 lehekülge

2025 aasta

16+

Последняя из рода Энтаров

€2,14

Raamatust

Я — последняя представительница древнего рода Энтаров, обладающих способностью видеть демонов и подчинять их своей воле. После двадцати пяти лет скитаний, я возвращаюсь в родовой замок, но от некогда величественного строения остались лишь обугленные стены, хранящие память о ночи, когда мой род был уничтожен.

И чем больше я погружаюсь в тайны своего наследия, тем больше возникает вопросов. Почему демоны, загнанные древними родами в разлом и запечатанные там более века назад, снова появляются в мире? Какая тёмная тайна кроется за истреблением рода Энтаров? И почему теперь охотятся за мной?

От автора: Благодарю за комментарии, звездочки и комментарии! Каждый ваш отклик приносит мне радость и вдохновляет на создание новых историй. Ваша поддержка значит для меня очень много - она мотивирует продолжать творить и делиться с вами новыми произведениями.

Vaata kõiki ülevaateid

спасибо автору большое-пребольшое за эту интересную книгу,читала с удовольствием,лёгкий слог,хороший сюжет-главная героиня в поисках своего будущего,сквозь приключения к своему настоящему-ведь она последняя из своего достойного рода......

Моё знакомство автора состоялось с этой книгой, мне очень понравилось это приключение, буду продолжать знакомится с другими книгами автора.

Единственная не стыковка для меня была связана с Мел, то как она стала правильно общаться со знатью, росла среди наёмников и обычных людей и вдруг такой скачок...?! Конечно это чуток обьяснилось, и кровью рода и попаданской памятью, но всё равно так легко и резко... недоумение..?!

Рекомендую к прочтению! 5 баллов!

Да, кстати, любовной линии почти нет... но от этого книга не стала менее интересной.

Автору огромнейшее спасибо!

Книга так захватывает, что просто не оторваться! Героиня, за которую переживаешь,очень интересный сюжет, хороший слог и грамотный язык - что ещё нужно для счастья книголюбу)

Спасибо за эту историю, Юлия!

Читаю с интересом, захватывает. Слог легкий, читается легко. Люблю книги Юлии Арниевой. Прочитала большинство. Автору респект.

Замечательная книга, наполненная эмоциями и глубиной) и как досадно что прочитав в захлеб, показалось что ее мало) хочется еще и еще) дорогой автор, напишите продолжение)

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Юлии Арниевой «Последняя из рода Энтаров» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
02 aprill 2025
Kirjutamise kuupäev:
2025
Objętość:
310 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 77 оценок
Mustand
Средний рейтинг 4,8 на основе 16 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,4 на основе 40 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 161 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 269 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 464 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 107 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 30 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 326 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 25 оценок
Mustand
Средний рейтинг 4,8 на основе 16 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 77 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 43 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,4 на основе 40 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 58 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 161 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 35 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 187 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 107 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 133 оценок