Очень не люблю этот тренд про измену, и когда увидела название новинки от любимого автора, была не особо в в восторге. Но наверное именно потому, что Юлия может любую измену превратить в шутку, я очень люблю читать её книги.
Тоня Снежинская очень любит своего мужа бизнесмена Александра Снежинского, работает вместе с ним без отдыха и отпусков и лишь мечтает о доме в пригороде, потому что в их семье, как у многих, есть мнение Александра и неправильное. Иметь дом в пригороде из разряда... Edasi
Что-то весёлое и юморное в новом романе Юлии.Читала с большим удовольствием, переодически смеясь.Получился очень весёлый роман,хотя в нем хватает и детективной линии и любовной.Читайте не пожалеете.
Интересная история! Получила от неё только удовольствие! Юмор на высоте, все герои адекватные и их переживания реальны в такой ситуации. Конечно же есть над чем задуматься Но самое главное - испытания позади, нас ждет пикантный хэппи энд! . Спасибо большое автору за такую прекрасную книгу. Вы как всегда можете преподнести сюрприз ещё и какой. Желаю успехов, вдохновения и лёгкого пёрышка.
Казалось бы, у героев замечательная семья, но в один миг всё меняется.
У Тони есть всё: любимый муж, дети, работа. Но однажды Тоня узнает, что муж ей изменяет. И вся жизнь Тони переворачивается с ног на голову. Мало того, что муж изменяет с одноклассницей, так ещё и хочет убить.
Edasi
Arvustused raamatule «Измена не повод», 4 ülevaadet