Arvustused raamatule «Настоящая сырность», 4 ülevaadet

Какая большая-большая сырность!!! Какая хорошая сказка!!! А какие няшечки мышата!!! И их полная книжка, почти на каждой странице по мышонку! Даже кошка "с хишным взглядом" прелесть какая милая!!!

Очень добрая детская книжка с великолепными иллюстрациями о приключениях маленького мышонка, о доброте и шедрости, о дружбе и взаимовыручке, о заботе о ближних своих и о защите малышей. Думаю, что эта сказка может многому научить наших детей, и они с удовольствием будут её перечитывать не раз.

Жаль, конечно, что в наличии только электронный вариант.

Arvustus Livelibist.

Отличное небольшое детское произведение о том, что доброта и щедрость всегда награждаются. В роли героев представлены мышки, и каждая имеет свой характер, свои черты и свои занятия. А объединяет этих мышек одно: любовь к сыру. Деткам, я уверена, очень понравится это произведение, оно может их многому научить, а в ваш лексикон проникнет новое слово, которое будет обозначать чувство полного счастья - сырность. Достойное завершение моего путешествия!

Arvustus Livelibist.

Эту книгу стоит прочитать хотя бы ради названия. Смотрите. Настоящая сырность :) Тоненькая книжка с историей про мышонка, который нашел большой кусок сыыыыыра. И покатил его домой. Угостил по дороге всех, остатком попытался откупиться от кошки, в итоге все его спасли, домашним сыра не досталось. Историю равнивают с сутеевским "Мешком яблок", но тут мне хотелось бы сделать важное замечание. В "Мешке яблок" заяц раздавал яблоки, пока дома его ждали голодные зайчата, то есть вел себя, на мой взгляд, как безответственный раздолбай. А мышонок нашел вкусное, и покатил родителей угостить. Он не нёс ответственности за оставленных дома иждивенцев, просто тащил добычу. И угощал. Для меня эта разница принципиальна, поэтому "Мешок яблок" я терпеть не могу, а история про сыр мне понравилась. Кроме того, в ней совершенно волшебные иллюстрации. Она вся желтая, тёплая, сыыыыырная :) И мышки очаровательно-акварельные, и прозрачно-дымчатая кошка с розовым носом, и вообще книга просто наслаждение для визуала :) Книгу ругают за несколько топорный язык, и местами это правда, текст не везде легок и воздушен, но за лёгкость истории и красоту иллюстраций это можно простить.

Arvustus Livelibist.

Эта сказка выходила в книжной серии «Настя и Никита» с чудесными, тёплыми иллюстрациями Наталии Кондратовой. Сейчас доступна только в электронном виде, но будем надеяться, что будет и новое издание.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
31 august 2020
Kirjutamise kuupäev:
2013
Objętość:
8 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 35 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 207 hinnangul
18+
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 75 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 168 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 69 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 156 hinnangul
18+
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 1 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 1 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 5 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 10 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 6 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 3 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 7 hinnangul