Arvustused raamatule «Моя любимая, ЗАНОЗА…», 4 ülevaadet

Ох, как я ждала вторую часть!

Жду каждую главушку.

Мне очень нравиться Лизка, не унывает. Жаль ее в первой книге совсем мало.

Анастасия, я так рада, что вы полюбили моих персонажей! Именно на это я и надеялась, ведь в этой истории у вас будет возможность ближе узнать Лизоньку. Уверена, вы сможете увидеть ее так, как вижу я, и влюбиться в нее всем сердцем.

Она настолько яркая и настоящая, что остается в душе, как маленькая заноза — но не та, что причиняет боль, а та, которая согревает воспоминаниями и делает мир чуть теплее. Ее невозможно отпустить, и это чувство — как раз то, за что ее стоит любить!

С любовью, ваша Юлия Корнеева.

Просто с ума сойти от Лизки!!! уже с первых строк пошёл движ и то что гг кошечка так классно!!! Это любовь в самое сердечко!

История мне понравилась, жду с нетерпением продолжение. Интересно было читать про Лизу, которая всю историю бегает в теле кошки и пытается приспособиться к новому миру. Понравился её характер, вокруг неё сюр и люди её любят и я боюсь что в следующей части будет мини армогидец. Закончилась история на самом интересном(( Пойду читать первую книгу. Автору успехов!

К., благодарю за такой тёплый отзыв. Мне очень приятно, что вам понравилась история. Продолжение уже в процессе написания. Желаю вам приятного прочтения первой книги серии. С любовью, ваша Юлия Корнеева.

Волшебное продолжение истории двух подруг! Мне не хватило в первой части раскрытие характеров, сейчас понимаю задумку автора. Характер открылся полностью во второй части, они такие милые. Марина рассудительная, спокойная. Лизонька как огонек, вокруг нее постоянный сюр творится. Она даже не понимает что на ровном месте находит неприятности. Рада что Лиза нашла новую семью и она за нее даже может мини армагеддец устроить. Разочаровало что Лиза так и не превратилась в человека. Жду с нетерпением продолжения. Автору успехов!

mean1123, Спасибо большое за ваш отзыв — было очень приятно его читать! Не переживайте, у девочек всё обязательно будет хорошо. В третьей части каждый получит по заслугам.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
20 veebruar 2025
Kirjutamise kuupäev:
2024
Objętość:
200 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Mustand
Средний рейтинг 4,9 на основе 117 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 172 оценок
Mustand
Средний рейтинг 5 на основе 38 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 267 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 209 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 45 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 67 оценок
18+
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 342 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 448 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 238 оценок
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 172 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 148 оценок
Mustand
Средний рейтинг 4,9 на основе 117 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 19 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 248 оценок