Основной контент книги Не время для славы

Maht 580 lehekülge

2009 aasta

18+

Не время для славы

4,3
24 hinnangut
livelib16
3,6
34 hinnangut
Pole müügil

Raamatust

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЛАТЫНИНОЙ ЮЛИЕЙ ЛЕОНИДОВНОЙ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ С 09.09.2022 18+

Джамалудин Кемиров правит республикой железной рукой. Его портреты – на майках его охранников и на стенах построенных им школ. Его слово значит больше, чем законы России. Он может все: возвысить и уничтожить, помиловать и стереть в пыль. Он не может только одного: умерить аппетиты тех, кто готов объявить его мятежником и террористом, если он не поделится половиной гигантского газового проекта, осуществляемого в республике западной компанией с новейшими технологиями.

Teised versioonid

1 raamat alates 3,07 €

Žanrid ja sildid

Vaata kõiki ülevaateid

Жестко,местами жестоко-о людях,которым убивать проще,чем не убивать,о государстве,в котором страшно жить,а еще страшнее осознавать,что в нем будут расти дети,о морали,которой нет,и о Заповедях,которые перестали ими быть,в книги нет положительных героев

и в конце выживший после операции 16-летний подросток,уже имеющий опыт убийства людей,-это не символ добра и примерения,это не надежда на лучшее,это просто так в жизни иногда бывает…

Не время для славы - опять не время...

Книга понравилась. Написано, на мой взгляд, лучше, чем цикл про Ахтарск. Не шедевр даже для детективного жанра, но ценность книги в материале: про кавказ написано мало. А более-менее честного – еще меньше.

Никак не могу понять, чем Латынина так раздражает. Вот Роллинс в "Последнем Оракуле" описывает гбешников как продолжателей дела нацистских "врачей" (опыты над детьми, мечты о мировом господстве). А большинство читателей вполне лояльны, веселятся в особо крутых эпизодах и ставят приличные оценки. На латынинском Кавказе смешного нет: война, деньги, трупы, фанатики, кровь, предательство. Как в документальном фильме - все настолько узнаваемо, что хочется назвать реальные фамилии. Главное, что нет ни английских ни американских спецслужб. Даже Аль-Каида нагло отсутствует. Все свое - зависть, глупость и жадность. Обидно. Но я рекомендую.

Arvustus Livelibist.
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

Мао вопросительно поднял голову. – Сегодня к Куршам ушел 136-й полк. По плану учений он должен взять под контроль Куршинский тоннель. Почему у него снарядов половина боевых

Raamat Юлии Латыниной «Не время для славы» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
30 märts 2009
Kirjutamise kuupäev:
2009
Objętość:
580 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-17-058306-5, 978-5-271-23238-1
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat: