Основной контент книги «Игра в дурака» и другие недурные рассказы
Tekst

Maht 38 lehekülgi

2023 aasta

16+

«Игра в дурака» и другие недурные рассказы

€2,05

Raamatust

"Игра в дурака..." - это микс классической и экспериментальной литературы. Автор играет словами, дурачится вместе со своими героями. А герои произведений испытывают те же чувства, что и мы: они влюбляются, ищут свой путь, занимаются творчеством, строят карьеру, разочаровываются, ненавидят, надеются и верят в чудо. В сборник вошли 20 рассказов и одна пьеса: 9 из них о Царстве зверей, в котором мы можем с первых строчек разглядеть наше человеческое общество, нашу современную жизнь; а также 7 рассказов объемом - 55 слов.

Vaata kõiki arvustusi

Мне очень понравилась «Книга — игра в дурака»! Она полна интересных коротких историй о животных, которые не отпускали меня со страниц. Повороты сюжета были невероятно увлекательными, что сделало книгу приятным чтением. Очень рекомендую!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Юлии Михалёвой-Алфёровой ««Игра в дурака» и другие недурные рассказы» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
21 veebruar 2023
Kirjutamise kuupäev:
2023
Objętość:
38 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: