Maht 190 lehekülge
2020 aasta
Не говори мужчинам «НЕТ!»
Raamatust
Через слезы, целеустремленность и несгибаемую веру в себя женщина может выйти победительницей из любого порожденного мужчиной кризиса.
Актриса и экс-участница «Уральских Пельменей» Юлия Михалкова в легком ироничном стиле без обид, зависти и злости расскажет, как благодаря сотне честных джентльменов и бессовестных негодяев, она стала сильной и уверенной в себе, сохранив в сердце любовь и веру в... Edasi
Скучная, пресная книга. Понравились только главы про детство – в них есть эмоции. Биография без эмоций – все равно что вино без винограда. Никакой смысловой нагрузки сама по себе книга не несёт, ничего нового для себя я не узнала.
Читается легко. Юля мудрый и добрый человек. Было интересно узнать её с другой стороны. За провокационным названием скрывается на самом деле автобиографическое повествование без какой либо пошлости. Рекомендую к прочтению.
Книга пустая , ни о чём , такое ощущение , что писала девочка лет 14. Какая-то мудрость на уровне слепого котёнка, только открывшего глаза на эту жизнь.
Хорошая книга, а главное искренняя и тёплая) в целом понравилась, и чему-то научила. Юлия- приятный, искренний человек и красивая девушка
Юлии лучше остаться в том амплуа, в котором ее все знают. Писать,даже о своей жизни, совершенно не ее стезя. Да, передала советскую атмосферу, как смогла,но остальное как-то все пустое. Слощилось ощущение,что я посидела на лавочке с дедушкой,которая пересказала мне свою жизнь..в общем,не интересно,скучно и ничего нового,даже выводов нет…
событий моего прошлого, весьма невеселого. Вообще, вы знаете, есть такая фраза: «День сегодняшний есть следствие дня вчерашнего». Она принадлежит замечательному человеку, романтику. Куваеву. Прелесть фразы – в ее универсальности. Она подходит для каждого человека. – И даже для меня? – поинтересовалась я. – Вы вправду думаете, что события нашего прошлого так сильно влияют на будущее? То есть ты на завтрак в детском саду кашу манную плохо ел, поэтому у тебя нет аншлагов на концерте? – Примерно так, – не отступал готичный сосед. – Для вас, женщин, это тем более справедливо. Вообще, вы не задумывались о том, что вся жизнь женщины, история ее становления – это череда встреч с мужским миром? И речь не только о мужиках – тут все просто. Я более широко рассуждаю: предметы, места, занятия – все из мира мужчин. – Про место не поняла. – Вы откуда? – Из Екатеринбурга. – Слово мужского рода. Основали этот город два славных парня в камзолах. Назвали в... Edasi
У нас ведь как – если ты выпустил книжку, то здесь одно из двух: ты либо писатель – умный, проницательный, интеллектуальный, блестяще владеющий русским языком (Сорокин, не меньше), либо ты настолько успешный и популярный «суперстар», что одно лишь твое фото на обложке продаст любое содержание, написанное студентами Литинститута по цене десять копеек за знак. Или пятнадцать
Юлия Михалкова Не говори мужчинам «НЕТ!» © Михалкова Ю., текст, 2020 © ООО «Издательство АСТ»
Ülevaated, 7 ülevaadet7