Tsitaadid raamatust «Большая игра»

прощание с прошлыми регалиями + убирание напряжения + разрешение себе быть любой + понимание глобального смысла жизни + понимание своей роли в глобальном смысле жизни + видение своих жизненных целей + выполнение действий, ведущих к целям = ощущение целостности, крепкого фундамента во всех сферах жизни и обретение нужного состояния.

И именно понимание того, что миру нужен развивающийся человек , помогло мне похудеть за месяц. Напомню, что около 2х лет я жила в периодических «пищевых запоях» и безуспешно боролась с лишним весом (борьба, кстати, тоже характерная черта мышления прошлого), когда даже в жестких ограничениях не смогла похудеть. И вдруг за 4 недели я худею на 7 килограммов.

проводить время в одиночестве (отсутствие зависимости от компании).

Сейчас в моих отношениях с едой и телом происходит следующее: – нет лишнего веса; – я приняла что мое тело именно такое, какое есть, и я открыто его демонстрирую (когда считаю это уместным), хотя я далеко не топ-модель; – спокойно смотрю на любые продуктовые витрины, зная, что могу съесть всё, что мне нравится, я не боюсь кондитерских отделов в супермаркетах; – у меня нет «чёрного списка» продуктов; – я забыла о пищевых срывах и компульсивных перееданиях; – перестала видеть во сне, как пожи

Кардинальные перемены – это доза адреналина, способная взбодрить тебя при отсутствии энергии в целом.

€10,60
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
17 juuli 2023
Kirjutamise kuupäev:
2023
Objętość:
480 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: