Maht 200 lehekülgi
2016 aasta
Лабиринт оборотня
Raamatust
Испокон веков глава поселения Совунма на совете с помощью жребия выбирал жертву для страшного зверя. Один раз в десять лет под страхом смерти селяне обязались отправлять девушку в лабиринт оборотня. Никто никогда не возвращался из жуткого места и воочию не видел чудовище, которое его охраняло. Дарена была еще крохой, когда жребий пал на ее двоюродную сестру. Но по року судьбы родители девочки погибли. Дядя удочерил девочку, и вписал имя Дарены в соглашение, чтобы сохранить жизнь родной дочери. Спустя десять лет в великий день обряда... Edasi
Такая галиматья, полная чушь. Сексуально пошлый романчик. Вот много читала всякого, попадались вещи которые смешили, но такого не было. Не стоит читать, на 15 стр пролистнула в конец и поняла что не ошиблась. Автору руками не писать, а работать надо.
сказка!очень похожа на сказку"красавица и чудовище" вот прям «слизали». и да мне кажется,что как то не закончено.еще бы чуть-чуть фантазии
Вариация на тему "Красавица и чудовище" с неоднозначной концовкой. Магия клятвы на крови работает жёстко и на всю жизнь, а не щадяще. Там или смерть, или бесплодие с кучей болячек, или безумие до конца дней, парализация и пр... Мир магический, клятва - это не просто слова. И тогда получилась бы совсем другая история. Более реальная и интересная.
А так... все отделались лёгким испугом и дальше зажили счастливо, весело и в достатке. Смешно.
Книга вызывает двоякое ощущение) Сцены насилия, переплетаются с рассуждениями «полюбить/убить» и походит на Стокгольмский синдром у главной героини. История красавицы и чудовища, только очень жёсткий вариант. В один момент даже думала бросить, недочитывать, но хотелось узнать конец.
Книга достойна внимания, но нужно быть готовой что и гг, и оборотень тут «нестандартные»))
Много эротики, грубой и жестокой с женской точки зрения, сюжет хороший, но наверное кроме этого нечего добавить, есть поучительные моменты, не мед…много серого, мало лелейно белого, на любителя.
Arvustused, 17 arvustust17