Основной контент книги Лев в капкане

Maht 210 lehekülge

2016 aasta

18+

Лев в капкане

4,7
131 hinnangut
livelib16
4,0
48 hinnangut
Pole müügil

Raamatust

Меня зовут Лев. И у меня есть одна небольшая проблема… Всю свою жизнь я скован. Сижу на поводке своей безумной любви к одной единственной женщине. И не желаю освободиться. Сама мысль об этом кажется мне кощунством. Да, я необычный лев. Я – лев в капкане.

Все события – вымысел автора. Совпадения с реальными событиями – случайны.

В книге присутствует нецензурная брань!

Teised versioonid

1 raamat alates 2,45 €
Vaata kõiki ülevaateid

Долго не решалась читать эту книгу! Так как не понятна была аннотация! Но когда я все таки ее прочитала! Мне очень понравилась! Герой верил, любил и ждал ЕЕ! А она долго не верила в его любовь, так как разница в возрасте мешала ей увидеть любовь! Книга о том, что любовью можно добиться всего!

Не то чтобы я очень люблю книги про спортсменов, но здесь такой главный герой! ТАКОЙ герой! Настоящий Лев. Один из любимых героев у автора для меня вообще-то. Его преданность, верность, непоколебимость в чувствах меня покорили даже быстрее, чем главную героиню. Очень целеустремленный юноша. Всем советую эту книгу о настоящем чувстве.

Любовь не смотрит на возраст… она приходит тогда, когда считает…

Она живёт несмотря на годы и расстояния…

Лев… полюбил… сильно и один раз, но на всю жизнь…

Он берёг свою любовь и смог доказать любимой, что он – мужчина её жизни…

А Вика наконец узнала, как это быть любимой и любить.

Лёд… любовь… страсть… познание себя… и любимого человека… всё это есть в книге Юли Резник.

Настоятельно рекомендую к прочтению!

Лена Судак

Начала читать из-за автора, так как из аннотации не совсем было понятно о чем история.. и не пожалела ничуть) великолепная книга о чувствах сквозь время, страхах и навязанных людьми стереотипах.. но настоящая любовь преодолеет ВСЁ!!!

О, хоккей! А это значит – однозначно читать) Очень нежные отношения, настоящая любовь, интереснейшие герои. И конечно, тема спорта – это то, что я просто обожаю! Спасибо!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

врос в моё сердце. Его невозможно было не любить – таким славным он был. Нам

Raamat Юлии Резник «Лев в капкане» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
16 august 2018
Kirjutamise kuupäev:
2016
Objętość:
210 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Юлия Резник
Allalaadimise formaat: