Основной контент книги Этот жестокий волшебный мир. Книга 2

Maht 230 lehekülge

2018 aasta

16+

Этот жестокий волшебный мир. Книга 2

Tekst, helivorming on saadaval
sünkroniseeritud heliga
4,8
138 hinnangut
livelib16
4,4
3 hinnangut
€1,58

Raamatust

Спустя множество бед и потерь счастье особенно сладко – теперь Алесана сама сможет убедиться в этом. На пальце сверкает колечко, а в танце на балу обнимает любимый мужчина. О чем еще может мечтать девушка? Но вопреки ожиданиям, над головой продолжает сгущаться тьма. Череда разочарований и ошибок приводит к совершенно неожиданным последствиям, снова заводит в лабиринт, из которого, казалось бы, нет выхода. Ее судьба зависит от Тёмного мага и опасного ритуала, поставившего Алесану перед сложным выбором: магия или любовь.

Teised versioonid

1 raamat alates 2,96 €
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 177 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 156 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 138 оценок
Vaata kõiki ülevaateid

Вторая книга не разочаровала. Такая же насыщенная событиями и необычной магией. Сюжет немного мрачный и достаточно трагичный, но в финале дающий надежду на то, что героям удастся придти к согласию со вселенской силой и достичь гармонии. Минусом для меня явилось наличие огромного количества грубых грамматических ошибок. Все же автору надо было не лениться и, если уж самой не вспомнить, что к "отвориться" проверочное слово "ворот", а не "тварь", то воспользоваться хотя бы авторедактором. Печально у многих современных авторов обстоят дела с русским языком

Сюжет неплохой, но концовка подкачала на мой взгляд. Такое ощущение, что автор устала писать и закончила книгу потому что нужно было хоть как-то закончить. Ну и ошибки раздражают. Слово "вытрусить" очень удивляет. Если бы поработать над книгой еще немного, то она бы заиграла другими красками. В целом неплохо.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

– И кто этот несчастный? – упоминание столь древних чар удивило, если не шокировало. Обычно

Raamat Юлии Сергеевны Ханевской «Этот жестокий волшебный мир. Книга 2» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
11 märts 2022
Kirjutamise kuupäev:
2018
Objętość:
230 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: