Arvustused raamatule «В руках некроманта», 12 arvustust

Очень!, очень интересная аннотация!!! Решила купить, даже не читая отрывок бесплатный! интересно, как все развернется у героев в книге! Жду завершения и читаю!

Коротко , ясно , шикарно, без всякой нудной бредятины. Читала на одном дыхании. Побольше таких романов. Одно удовольствие читать. Спасибо автору за столь приятное времяпровождение.

О! я просто влюбилась в главную героиню! Шикарная, рыжеволосая, пышногрудая! Неспешный, уютный сюжет, грамотный язык. Отличное фентези история для домашнего вечера, с чашкой чая! Хочу еще!

Нууу что могу сказать.... Такое ощущение,что писала школьница. Не богатый словарный запас,не совсем уместное использование словесных оборотов. (…губы разъехались в самодовольной улыбке....).Это очень режет слух. Везде используются клише, не соблюдена стилистика рассказа предполагаемого временного отрезка. Герои описаны только внешне,совершенно нет внутренних качеств. Герои не рассуждают,мыслей у них как будто нет. Все держится тупо на действиях. Если доработать историю,ввести второстепенных персонажей персонажей, убрать картонность. Думаю может получится интересная история.

Это что было? Рассказ о мечтах? Что за странное скомканное повествование с не менее странной ГГ? Ее лапают, дети ее бьют до полусмерти, она не то беспомощная, не то тупая, и тут вдруг внезапно -Он, прекрасный, всемогущий, богатый некромант! И жили они счастливо потом. Детский сад какой-то.

Интересно)в первый раз такое читала)Сюжет захватывающий действительно)Хотелось бы продолжения)Удачи автору в написании новой книги

Ррррро… какой же вкусненький некромант! Срочно завернуть мне его и перевязать красной лентой. Оплата наличными!


А о истории - она классная. Села и прочитала за вечер. Расслабилась, отдохнула, получила наслаждение от героев и сюжета.

5/5 . Автор - в том же духе

Интересная история, столько жестокости в людях вокруг, особенно, когда они не могут чего-то объяснить. Мужчины во все времена были и хорошие, и плохие. За такую маленькую книгу столько событий, герои успевают узнать друг друга, прикипеть, полюбить, спасти. Пастельные сцены горячие, как и главный герой. Девушку, порой, мне было очень жалко. Все беды мира словно на нее свалились. В финале мне захотелось прочесть про них еще, узнать, как устроилась жизнь на новом месте. Удачи автору и успехов)

Спасибо за книгу! прочла с удовольствием! Приятный стиль у автора. Любовь, нежность, сплетни, предательство, все есть! За главного героя хочется выйти замуж!

Автор - подросток? Уж слишком ванильно все! И быстро! Никакого развития и переходов. Перечисление событий как в сценарии, а не в романе. Герой душка

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€1,08
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
27 oktoober 2023
Kirjutamise kuupäev:
2023
Objętość:
50 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
18+
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 191 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 53 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 152 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 18 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 6 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 10 hinnangul
18+
Tekst
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 87 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 2,5, põhineb 6 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 43 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 40 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 7 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 22 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 11 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 38 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 68 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 5 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 8 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 9 hinnangul