Arvustused raamatule «В объятьях смысловых галлюцинаций», 5 arvustust

Меня привлекла обложка этой книги, решила прочитать пару стихов и это просто фантастика. Глубокие, тонкие метафоры, чувствуется, что автор проживает каждое свое стихотворение.

Сначала я обратил внимание на обложку и название книги, отметив для себя оригинальность оформления. Начал читать и зачитался живыми стихами, которые моментально включают воображение. Начинаешь сопереживать автору. Очень понравились стихи из глав – ПО СЕРЕБРУ и БАЙКИ МОЕГО ДВОРА! Да и остальные стихотворения из сборника – ничуть не хуже! Рекомендую!

Люблю стихи! Книга понравилась своим оформлением, решила почитать. Оригинальное мышление автора, необычные образы, нестандартный подход к стандартным вещам. Рекомендую к прочтению!

Спасибо автору за нетривиальность – таких стихов мне встречать ещё не приходилось! Стиль, эмфатический ряд – всё на уровне! Лично для меня стал открытием серебряный век, о котором так проникновенно и со знанием дела пишет автор! Низкий ему поклон за качественное творчество! Рекомендую всем – это не та поэзия, от которой тянет в сон! Здесь есть, чем впечатлиться и понять, что такое настоящая поэзия!

Читать стихи не каждому дано, но… есть такие, которые хочется читать и перечитывать! Не пройдите мимо творчества этого, нет, не поэтессы – Поэта!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

Žanrid ja sildid

Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
15 aprill 2020
Objętość:
137 lk 13 illustratsiooni
ISBN:
9785449847065
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 226 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 519 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 755 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 573 hinnangul
18+
Tekst
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 2394 hinnangul
Mustand
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 268 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 1 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 5 hinnangul