Arvustused raamatule «За любовь! Судьбы людей переплетаются, и рождаются рассказы…», 4 ülevaadet

Ранее не была знакома с творчеством автора , в том числе на Дзене тоже не видела(. Подкупила аннотация и малый формат - рассказы и повести, так как подустала от того, что начинаешь читать книгу, а оказывается , что это только первая часть. В данном случае абсолютно точно финал присутствует)), и самое главное позитивный.)) И этот позитивный настрой автора, который проявляется в том числе в жизненном оптимизме таких разных, но душевно симпатичных героев, делает книгу легким, светлым и добрым произведением. Мне понравилось. Рекомендую.

lada-rusina, большое спасибо за ваш отзыв) И я очень рада, что вам понравилась книга)

Автор Юлия С. Ненавязчиво, очень доступно, я бы сказала, с тонким знанием психологии людей, знакомит нас с разными историями о любви. Интересно будет и молодым и пожилым.

lschaihetdinova, большое спасибо вам за отзыв)

Утопая в тяжелых студенческих буднях, я решила спрятаться от всего мира с легкой книжкой, не возлагая на нее никаких надежд, а лишь с целью отдохнуть душой. И это было стопроцентное попадание в сердце.

Рассказы, написанные в книге «За любовь!», стали для меня лучиком света, поводом верить в лучшие людские качества. Мы не потеряны, надежда есть, ведь миром правит любовь, все держится на ней.

Да, где-то ситуации выглядят слишком идеально, даже сказочно. Но лично для меня это было безумно мило. Именно доброты, которой дышит книга, не хватало все это время. Рассказы кажутся довольно простыми, как на слог, так и на сюжет. Но, полагаю, автор не задавался целью нагромождать свои произведения кучей эпитетов и метафор для красоты текста. По ощущениям, задача Юли С. состояла именно в том, чтоб показать силу любви, ценность жизни и всего, что мы имеем в этом мире. Важно быть добрее друг к другу, любить близких, окружающих, себя.  Все вертится вокруг этой идеи, каждый рассказ наполнен простотой, но над каждым я задумывалась на долгое время. Над большинством пролила море слез. Настолько это было трогательно!

Да, не классика. Да, автор не писатель в нашем привычном понимании. Но Юлии С. удалось достучаться до моего сердца, укрыть душу пледом из милых историй. Сложилось впечатление, будто я разговаривала с подругой, которая рассказывала истории из своей жизни и жизни своих знакомых, хоть они и казались не такими уж и правдоподобными. Но я осталась в восторге. Нужная книга оказалась у меня в руках в нужный момент.
Arvustus Livelibist.

Как же я люблю ваши рассказы. Хочется читать их бесконечно. Всегда жду с нетерпением новых. Так лихо закручен сюжет и читаешь забывая обо всем. Переживаю все эмоции героев.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
13 aprill 2023
Kirjutamise kuupäev:
2023
Objętość:
280 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-17-153649-7
Allalaadimise formaat:
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 1 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 853 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 3 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 4 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 750 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 727 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 1 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 2 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 15 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 35 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 7 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 19 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 15 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 19 hinnangul