Raamatust
Закончив боевой факультет, я доказала, что девушка может быть хороша даже в исконно мужской профессии.
Вот только успех имеет и обратную сторону: император поручил мне избавить мир от жестокого Странника. Враг умён и опасен, но на моей стороне отвага, смекалка и женская хитрость.
Да начнётся охота! Главное — не оказаться в ней добычей…
В тексте будут:
Взрывная и безбашенная героиня
Очень терпеливый герой, умеющий добиваться своего
Бои и сражения
Мужская дружба + стёбные шутки выше и ниже пояса
Счастливый финал
Teised versioonid
Ülevaated, 4 ülevaadet4
Книга и вообще вся серия на пять баллов,прочла все книги,продолжение пишется. Очень жду!Есть все что ждёшь от этого жанра и интересный сюжет и герои и любовь с подробностями). Просто не знаю что еще пожелать,побольше таких книг хочется.
Спасибо автору за книгу. Шикарно написана! Сюжет динамичный. Книга читается "залпом". Всем советую прочесть. Буду читать продолжение! Рада, что открыла для себя этого автора.
Интригующее описание - девушка против монстра. Предвкушая опасную и увлекательную охоту на загадочного Странника, я начала читать и не прогадала.
Книга классная до невозможности! Героиня до того крутая, что одним махом ломает стереотипы о слабых девушках. Её путь после выпуска из академии полон приключений, опасных заданий и великих свершений.
Противник вроде бы сильнее и опытнее, но не догадывается о её секретном оружии и несгибаемой воле победить ✨
Автор отлично справился с динамичными боями и захватывающими сценами сражений, заставляя меня сидеть на краешке стула ))
Итог: если любите адреналиновые приключения, сильных персонажей и победу добра над злом — эта книга вас впечатлит! Готовьтесь получить удовольствие и заряд бодрости!
Рада выходу новинки, очень нравится серия о Болларах, каждая книга цепляет, и эта не исключение. Снова закрученный сюжет с интригами, потрясающая героиня с сильным характером и сумасшедшинкой, которая ее очень красит, жаркие битвы, красивая любовь... Прочитала залпом, это бесподобно!!!
следом за ним появится очередь, даже не просящих, а буквально требующих такую же уступку. Второй: никогда не давать людям того, что они просят, в полном
бойцов, а сжалась ещё плотнее, а когда голем мощными клешнями попытался разбить построение
