Arvustused raamatule «1000 не одна боль», 52 ülevaadet

Прочитала обе части книги, очень интригующе… Но конец второй части подкачал, ощущение, что автор торопился завершить историю, как-то наивно что ли… И как оказалось это не конец, будет ещё 3-я часть. Если бы знала, что третья часть не закончена, то вообще не начинала бы читать. Тем более за денежки.

Книга держит в напряжении до конца.Как всегда, у Ульяны , страсти кипят … Безусловно, стоит почитать любителям этого жанра, скучно не будет, совсем.Очень буду ждать продолжения, потому ,что сюжет требует какого-то логического завершения. Наверняка, автор нацелился на продолжение.

Читайте не пожалеете! По книгам Ульяны Соболевой нужно фильмы снимать, они точно по рейтингу обойдут многие другие! Каждый раз автор удивляет и держит до последнего, нервы оголены, хочется рыдать от жалости и злости, отчаяния и «больной» любви главных героев!

Прочла, не зная что есть 1 книга. Но не расстроилась. Даже наоборот, начала читать первую как спасение. Очень много чувств оставила вторая. Я уже и не помню, когда плакала за книгой, вроде уже взрослая, 38 лет. Но как же автор может так всё передать, что не то что душу всю вывернуть, а как будто всю отжали от крови и обратно вложили. Вот живи дальше… Фух! Нестандартный конец. Да и вообще, вроде сюжет замызганный, обкатанный и обмусоленный со всех сторон. Что можно ещё добавить. Но автор рассказывает под каким то особенным своим углом. Раскрывая всю душу героев, даже второстепенных. Я стала больше понимать этих странных восточных людей.

Книга интересная, захватывающая. Держит в напряжении. Без розовых соплей, слащавости. Наверное поэтому реалистично получилось. Так пишут мемуары.

Ваааай, на литресе появилась. да ещё и по сниженной цене! Покупайте, не пожалеете. Конечно, лучше брать с первой книгой, чтобы понимать в чём сыр бор. Но книга захватывающая, откровенная, вызывающая бурю эмоций. Любителям пощекотать нервы точно сюда.

На обложке герой, конечно, не тот, но сама книга просто фантастика. (И да, не спешите заглядывать в конец книги, весь смак в начале и середине) Ну и сейчас третья часть в процессе, это что-то. Ульяна, огромное спасибо за ваше творчество, такое яркое и реалистичное. Оно заставляет примерять каждую описанную в книге ситуацию на себя, отсюда и такие ярые споры в группе и… и и и.

Любителям наивных милых сказок лучше пройти мимо, конечно, если не хотите попробовать приправленную реальной болью и испытаниями, практически невозможную в реале историю любви. Лиза и Рита Виноградовы.

С нетерпением жду продолжения, всё книги этого автора просто супер!Жалко только что не всё закончила, терпения не хватает ждать продолжения!!!

Книга скорее понравилась чем нет. Первая часть значительно интереснее и вот почему. В этой книге почти нет событий. Под книги это переживания и метания главной героини, борьба с собой.

Порой её тупость бесила, она хочет домой, но для этого пытается только сбежать, её любит мужчина и готов для неё на все, ну воспользуйся этим, схитри, но нет, она гордая и лучше умереть, чем переспать с ним. Говорит её жизнь ад,хотя гг говорит, что она ещё ада не видела, ад это бордель в который её везли, но она упрямо повторяет в течении книги, что лучше смерть чем жизнь невольницей в золотой клетке.

Я плакала.. книга есть книга,жестокость людей ни как не изменились,братья убивают друг друга,сестры мамы папы и все из-за денег и власти.

Лишь короткая любовь…оборвалась не начавшись.. жаль ..очень жаль.. думала будет другой конец..С одной стороны другого ожидать было бы глупо.. пески забирают все..

Советую к чтению.

Прочитала за вечер и ночь обе Книги! На одном дыхании! Эмоции накрывали! На одном дыхании! Концовка конечно очень удивила!

Прям стало больно, от того, что автор не оставила шансов верить в хеппи энд(

конечно же надеюсь на продолжение

Книга понравилась. Прочла обе, согласно отзывам выше. При чтении попадались ляпы, но не критично. Хочется чтобы бы продолжение. Как сложилась судьба героини в дальнейшем, вернулась в Россию или нет?!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€2,79
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
14 detsember 2018
Kirjutamise kuupäev:
2018
Objętość:
210 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Ульяна Соболева
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 1282 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 1945 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 1469 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 1025 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 710 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 1574 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 798 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 521 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 2428 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 25 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 10 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 21 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 47 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 38 оценок
Audio
Средний рейтинг 3,9 на основе 14 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 3 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 12 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3,7 на основе 40 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 17 оценок