Отличная история. Супер. Очень нравится тематика. История бы больше вызвала эмоций, если бы до этого не прочла бумажные крылья( это фаворит, перечитываю время от времени , навсегда в моём сердце).
Прочитала треть( не смогла( хотя очень люблю этого автора( дорогая Ульяна, очень хочется книг как восемь- знак бесконечности, читала очень много раз, и каждый раз смакую)
Интересная история на вечер. Но как-будто немного наспех написанная. Есть несостыковки. В середине книги бывший муж из Дмитрия становится Андреем, а потом снова Дмитрий.
После драки ГГ с сыном, она обрабатывает его раны в ванной, а потом уже кричит и выталкивает его в коридоре…
Мне очень понравилась эта история и её герои. Я была переполнена эмоциями! Я так рада за героев и их счастливый финал. Спасибо большое, Ульяна, за ещё одну прекрасную историю любви! ❤️
Arvustused raamatule «Весна в моем декабре», 4 ülevaadet