Arvustused raamatule «Наука быть великим», 3 ülevaadet

Необыкновенная книга и необыкновенный автор.Столько полезного,определённого и вдохновляющего.Книга из серии «Сила в мысли»,причём буквально.С жадностью и восторгом читаю.Понятная подача.Ведь меняя себя,меняешь обстоятельства.И порой, эти изменения,выглядят как чудо.Затем меняется отношение людей к тебе,ты понимаешь,что всё в твоей власти, или по-крайней мере очень многое.

Я читал цитаты данного автора, это стоит внимания. Однозначно прочту эту и еще Наука стать богатым! Всем успеха на данном пути

Книга на твёрдую пятёрку. Понятно излагаются базовые правила для людей которые стремятся к успеху и прожить эту жизнь осмысленно. Труды Уоттлза считаются самыми первыми в которых было положено начало системному анализу причин ведущих к жизненному преуспеванию. Рекомендую к чтению.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€1,98
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
16 juuli 2015
Tõlkimise kuupäev:
2014
Objętość:
81 lk 2 illustratsiooni
ISBN:
978-985-15-2543-6
Õiguste omanik:
Попурри
Allalaadimise formaat: