Основной контент книги Карандаши
Tekst

Maht 22 leheküljed

16+

Карандаши

€0,43

Raamatust

Разные судьбы. Разные истории. Разные эмоции. Такова наша жизнь — многогранная и многоцветная, точь-в-точь как карандаши. Жизненные обстоятельства и испытания, лирические сцены и мотивационные подходы — все это и есть дебютный сборник стихов и четверостиший «Карандаши» белорусского автора и поэта Юрашъ (Юрий Шевченко).

Žanrid ja sildid

Vaata kõiki ülevaateid

В самом деле разные судьбы, разные истории, Разные эмоции. Получила просто огромные впечатления от книги, хотя всегда думала что стихи читать неинтересно) только не этого автора. здесь совсем другое дело, переживаешь, чувствуешь, вспоминаешь. Книга очень красиво смотрится в фб2 формате на любом устройстве. С удовольствием провела вечер, спасибо.

Читается легко и ненавязчиво,первое время даже сразу немного была в шоке от присутствия столь откровенной, нецензурной лексики:), но прием оправдывает сама жизнь. По-моему мнению написано красиво, интересно и правильно, каждый прочитавший найдет свою жизненную ситуацию, потому что у каждого она разная, как разные цвета карандашей. Много остро-подмеченных цитат. Очень понравился стихи Масяня и Мой Ангел-Хранитель!. Постараюсь приобрести печатное издание. ЛитРес и автору спасибо;.

сейчас кругом одно убогое чтиво, что детективы, что стихи, что другое,которое ни только читать, открывать страшно а платить и подавно. текст должен, даже обязан цеплять когда читаешь, иначе это мыло. Автор и стихи заслуживают уважения, «исповедь убийцы» и «я видел однажды» чего стоят, как маленькие, жизненные мини-романы. Достойно, понравилось.

Никогда не слышала раньше про Юрашъ пока не увидела в соцсетях пост с цитатой: "Пусть сошьёт нас с тобой одной ниткой, Крепко-накрепко, кто-то на небе рукой. И поставит печать: «Не считаю ошибкой. Согласовано вместе с судьбой».Заинтересовало,поискала,почитала и открыла для себя не только классно пишущего поэта которого с постоянством цитирует интернет но и как автора-певца личных песен. И стихи, и песни его замечательные. Желаю Юрашу, – удачи в творчестве и побольше новых стихов и песен!!!!

Не по всем но некоторым вещам с автором можно согласится что и подкупает. Также простота и какая-то наверное своя мужская точка зрения на некоторые моменты, что совсем конечно ни портит послевкусие. но мы женщины мягче и больше восприимчивей. От «Милой снежинки» слезы на глазах), оч.трогательно

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Юраша «Карандаши» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
04 detsember 2016
Objętość:
22 lk 1 illustratsioon
ISBN:
9785448347801
Allalaadimise formaat:
Mustand
Keskmine hinnang 5, põhineb 35 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 829 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 477 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 926 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 578 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 1978 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 499 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 20 hinnangul