Arvustused raamatule «Лиссабон. Путеводитель», 2 ülevaadet

Переезжаю в Португалию и была приятно удивления, что в книге есть много истории. Больше похоже на учебник по истории. Для путеводителя не хватает расписания в музеях, цен, сайтов. В Португалии (Лиссабоне, Порту) есть много кафе-музеев, которые не указаны в «путеводителе». Так же можно было бы указать лучшие сезоны для путешествия в эту страну. Например в июне есть феста Жунина – всем советую !!! Очень масштабно, весело и незабываемо!! Наверное свой путеводитель напишу)))

Отличный путеводитель!

Хорошо составленный и продуманный путеводитель по Лиссабону. У него удобный формат, в книге много любопытных и полезных фактов о городе и окрестностях, есть мини-разговорник и раздел с практическими советами.


Долго выбирала путеводители в магазине, остановилась именно на этой книге, проанализировала предложенные авторами маршруты, сделала закладки в особо любопытных метах и… забыла взять с собой книгу в поездку. Ошибку обнаружила уже в Лиссабоне, очень расстроилась. Какова же была моя радость, когда я нашла эту книгу в электронном виде на ЛитРес!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
06 august 2009
Objętość:
168 lk 65 illustratsiooni
ISBN:
978-5-940591-12-2, 978-3-86574-154-7
Allalaadimise formaat:
Tekst
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,1 на основе 13 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 1985 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 1735 оценок