Arvustused raamatule «Вячеслав Тихонов. Последний рыцарь экрана», 3 ülevaadet

Замечательно, познавательно, интересно. Мнение Великих о Великом Актере. Ощущение, что все известно о человеке, но что-то еще не досказано.

Всегда хочется узнать какими наши кумиры были в жизни, в быту, что о них вспоминают товарищи по ремеслу. Хорошая книга. Великая эпоха рождала великих людей.

Воспоминания Вячеслава Тихонова и тех, кто его знал. Очень простой и интересный рассказ в основном о ролях в кино. Книжка маленькая и читается на одном дыхании. Да и можно ли от такого оторваться? Реальные истории для меня всегда интереснее выдуманных. А сколько известных имён.. Актёры и режиссёры говорят о Тихоновом только хорошее.

Я никогда не задумывалась, сколько ролей сыграл Тихонов. Для меня он всегда был Штирлицем. Я и книгу то решила прочитать, потому что 9 мая увидела "Семнадцать мгновений весны". После чтения этой книги я поняла, что воспринимала этого актёра слишком однобоко и нужно посмотреть на его роли в других фильмах, например, в "Войне и мире".

Arvustus Livelibist.
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
12 veebruar 2018
Kirjutamise kuupäev:
2018
Objętość:
80 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-17-103377-4
Allalaadimise formaat:
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 1750 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 1227 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 4596 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 153 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 756 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 74 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 2383 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 269 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 1343 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,2 на основе 100 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 3 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 5 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 12 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3,6 на основе 7 оценок